Магия

подскажите пожалуйста действенный ритуал,заговор на хорошую торговлю

Natasha Besedina
Непосредственно перед началом этого самого дела шепчите нижеприведенный заговор на сырую родниковую (водопроводную нужно отстоять в эмалированной посуде не менее 2-х часов) воду (примерно 1 л) семь раз. После каждого прочтения кланяться на четыре стороны света - по ходу движения солнца - и осенять себя крестным знамением «Выхожу, перекрестясь, иду дорогой нужной в сторону солнца. Благословения прошу на свою душу. Господь дозволь (далее своими словами суть того дела, которое вы намереваетесь осуществить) . Аминь» . Затем этой водой умойтесь до пояса как получится, но лицо и руки вытирать не следует - они должны высохнуть сами. Перед тем. как пойти торговать, скажите: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Церковь держится верой, земля держится небом, зубы держатся деснами, зимы сходятся с веснами, покупатели с моим товаром. Ключ, замок, язык. Аминь» . После этого ритуала приступайте к торговле.
чтобы закрепить успех, раз в месяц жертвуйте небольшую сумму денег на благие дела.
Любовь Савенко
Лучший ответ
такой ритуал не хилых денег стоит и дилитанту не возможно сделать ...
Я;
Яна ;)
Самый лучший заговор - это высокий профессионализм. Бизнес с помощью "магии" не поднимешь.
Если Вы православная есть чудодейственный "элексир" - ежедневное чтение перед началом работы молитвы Иоанну Сочавскому. Этому Святому моляться о покровительстве в торговле. Вы можете найти ее в интернете или приобрести в ближайшей церкви. Безусловно к этому прикладывать кропотливый и упорный труд над собой.

P.S. Перетащить одеяло с соседа всегда успеете...
я тебе предлагаю на магией заниматься, а реальным делом - действия порождают результат - продвигай свой товар - и не опускай руки - когда работаешь - работа и продажи всегда приходят и будь позитивна на 100%