Магия

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ТО ЗАГОВОР НА РАССОРКУ.ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО.

Рассорку сделать лучше на убыльной Луне, то есть после 20-го января. РАССОРКА на чужих друг другу людей:
" Как нет мира и согласия у кошки с собакой, у собак с рассомахой, у огня с водой, так и ты, раба ---ИМЯ--- ни в чем не соглашайся, ни днем, ни ночью не знайся, в свидетелях не встречайся, дерись и ругайся с рабой ---ИМЯ ---всегда и навеки. Аминь. " Читать нужно три раза в день на фото у окна, на ветер, можно шепотом. Работает она у любого человека, если Вас достали, делайте. Удачи Вам.
Наталия Арсеньева
Лучший ответ
заговор на остуду

Как мать быстра река (Волга) течет, как ее берега меж собой вовек не сойдутся, так бы раб (имя) не водился с рабой (имя) . Ни в плоть ни в любовь, ни в юность, ни в ярость, как в темной темнице и в клевнице, есть нежить простоволоса и долговолоса, и глаза выпучивши. Так бы и раба (имя) казалась рабу (имя) простоволосой и долговолосой и глаза как у кошки перед собакой, как у собаки перед росомахой, так бы у раба (имя) с рабой (имя) не было бы согласия ни днем ни ночью слово мое крепко.
Нужно вять их фотографии или вещи пренадлежащии молодым. Фото мущины закопать на берегу фото женщины нужно выбросить в реку только чтоб она отплыла а не прибило ее к берегу.

если нет фото то еще один заговор

В Полнолуние надо в лесу нарвать листья березы, осины и собрать пучки сухой или прошлогодней травы - нужно 3 пучка.
Все это завязывается в кусок черной ткани на один узел.
Теперь надо отломать от осины ветку, при этом сказав:
"Тебя бить, (имя одной из особ, от которой надо отвязать нужного человека) .
Этой веткой надо примерно 5-6 минут бить по узелку, держа ветку в правой руке, и говорить:
"Слева и справа, с поля и с леса, со всего пустого и дрянного, в узел вяжу, к (имя объекта) отнесу, так, чтобы он (а) с (имя другого человека, с которым рассорку делаем) ссорилась, спорила, била и никогда не помирилась. Как не растет на одном дереве с одного ствола осина, береза да суха трава, так чтобы (имя) с (имя) вместе не жили, не были, воды не пили, хлеба не ели. Именно! "
На закате Солнца в тот же день надо оставить узелок у дверей или под крыльцом объекта. А сверху положить ту осиновую ветку. Предварительно ветку переломать пополам.

П. С заговоров и ритуалов тьма тьмущая но надо знать более детально какие у вас отношения с теми кого хотите рассорить есть ли возможность подливать наговоренную воду в еду, если да то можно другие заговоры попробовать а если нет то и на этот случай есть заговоры
Это сделает мастер. самодеятельность тут ни к чему.