Магия

Подскажите пожалуйста какой-нибудь заговор от завистников или оберег. Заранее спасибо!!!

Магические слова в момент опасности Иногда случается так, что человек чувствует приближение опасности. Это может быть сильная взволнованность или какие-то другие ощущения. В такой момент можно прочитать специальный заговор, чтобы отвести от себя беду: «Господь рядом со мной, бережет меня, От сглаза и порчи, от зависти и болезни!» Желательно повторить заговор три раза.
Защитные слова каждое утро Чтобы защитить себя от всевозможных напастей и нехороших людей, рекомендуется каждое утро читать магические слова. Это может быть как обычная молитва «Отче наш», которая обладает огромным защитным потенциалом, так и специфическая молитва, текст которой ниже: «Знаменуюсь я, раб Божий (имя), крестом, силу и защиту получаю, спереди, сзади и сбоку. Будет Господь всегда со мной, отведет от меня все несчастья да беды. Побежит вся рать недругов, завистников да врагов прочь от меня, Никто слова плохого мне скажет, а если и скажет, то к нему самому все вернется. Со мной всегда Христос мой да сила небесная вся. От злобы, зависти, сглаза да порицания меня молитва моя защитит. Ангелы за меня молить будут Христа, чтоб благословил оберег мой. Аминь!» Достаточно одного повторения магических слов. Молитва должна читаться каждое утро, а если человек чувствует опасность – то и два-три раза в день.
Инна Смирнова
Лучший ответ
Зелёный, тёмно -зелёный, все оттенки "болотного", зелёно-коричневого, можно из "змеиной" либо крокодиловой кожи, либо под "лягушачью" либо под "черепаховый панцирь"...желательно... он даёт деньгам "ЗЕЛЁНУЮ УЛИЦУ"!

Заговор на деньги очень хорошо сделать как раз в Новый Год, на святки... Мне ближе заговор с 8 зелёными свечами. 8 - символ бесконечности, нескончаемости!

Деньги льются рекой, никто не крадёт и всегда есть экономия.. .Почему? ("МАГИЯ" денег) !

Зелёный цвет - для знака денег, цвет притяжения денег!

Заговоры есть при 5, на 8, на 13 свечах - это индивидуально. Смотря какое ВАШЕ число.

Заговор на новый кошелек, на деньги, делается всегда на растущей луне.. .

И лучше не за ДЕНЬ до полнолуния, а через день после новолуния, чтобы "рост денег" был более плавным, но более мощным.

Вот варианты:

ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком

1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.

Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:

"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
'Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Помните, все заговоры - вещь сугубо индивидуальная, иногда девушки - многое пробуют, прежде чем найти "СВОЁ". Это тоже - творчество!