Магия
Как отомстить сопернице. Я нашла резинку с волосами соперницы у мужа в кармане.Какой наговор есть?
так ты лучше кобелю своему отомсти, чтоб по другим бабам не таскался. Давай, нестояк ему сделаем!!!
Может вообще кто то специально ему резинку в карман положил, чтобы вас поссорить
заговорите лучше своего блудливого кобеля, сегодня резинка с другой, а завтра помада с другой.
всем женщинам не отомстите, за этой будет следующая... нужно начинать с мужа, он ближе.. и если гуляет женщина виноват мужчина и наоборот..
Виноват прежде всего ваш муж, с ним и разбирайтесь.
наговор не поможет, если мужика на сторону повело-это стоит обдумать и сделать выводы, пока вы увлечены их отношениями-рушатся ваши
Хороший муж не ходит на сторону.. . поговорите с ним.
не о том думаешь!
А зачем сопернице мстить? Она-то при чем? Мужа нужно в оборот взять. И не устраивать скандалы, а обратиться к магу и он поставит ему возможность жить только с вами. А соперница и сама уйдет
Согласна, если мужик пошел на лево, значит что-то не так в вас. Это начало конца, просто он не знает, как вам это сказать. А девушка тут не при чем, не делайте глупостей, все вернется к вам в двойном обьеме! Просто все мужчины делают так, и надо с этим смириться.
вообще-то мстить надо не любовнице!!!! раз муж Вам изменяет, значит нужно сначала разобраться в Ваших отношениях.... может быть причина, того, что он изменяет, в ВАС??
Сделайте так, чтобы ваш муж считал вас лучшей женщиной и без приворотов.
Иначе, это будет низко, а потом ещё Бог накажет.
да порчу ей сделать!
Девушка может быть даже и не знает о Вашем существовании, а вы ей мстить собрались!?) Мужа винить нужно!
всем не отомстишь.... не будет этой будет другая любовница.. проблема в отношениях ваших..