Магия

Муж в кармане нашел циганскую иглу омотанную красной нитью. Что это может значить и как с этим бороться?

это порча на ссоры, неудачу .
Лиза Козловская
Лучший ответ
Таким образом Вас хотят поссорить.
Это может быть колдовской подклад. Закопайте приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". После этого проверьте себя свечей на наличие негатива, если будет коптить, значит негатив есть и надо его чистить. Удачи!
это порча на ростование и соры надо снемать
выкинуть
но голыми руками брать нельзя
это порча
Приворот. Надо обратиться к мастеру. Самостоятельно ничего не сделать.
Приворот, привязка мужчины. Красная нить-отношение к любовной магии. Была бы черная-порча. Хотя и приворот это таже порча, только любовного характера.
что делать? -просмотреть вашего мужа, т. к. вариантов что приворот сделан некачественно и мужа не зацепит нельзя исключать. Если же на нем все же воздействие есть-снимать.
Защиту рекомендую в любом случае, т. к. с первого раза не доберутся к цели, доберуться с пятого.
Добрая Фея
это приворот. называется цыганской петлей, их ( петель этих) . несколько видов. на порабощение, на привязку людей. допустим что бы в деревне все слушали только вас и к вам все бегали. ну в общем делали умело. сложная работа. снимать нужно и ставить оберег. это вам нужно что б мастер поставил. давайте обсудим.
типичный подклад, причем сделан с таким рассчётом чтоб удар дошёл до адресата - обычно когда находят в доме подклад, то его ни в коем случае нельзя брать руками, а из кармана по другому и не вытащишь.. .
Сделан на ссоры, на разлуку.. . ну раз уж он взял его в руки, то что ж теперь, не вешаться же.. . положите иглу на некоторое время в соль (хорошо вбирает и нейтрализует негатив) , а затем на убывающей луне сожгите, читая при этом молитву Кресту. Можно добавить что-то типа: "откуда пришло, туда и уходи". Мужу вымыть руки по локоть с солью, но всё-таки чистка у специалиста нужна обязательно (!) - эти программы не так уж просто снять..
Маша Удалова
вообщето признаки порчи