Магия

Кто завязывал красную нить на запястье? на желание Кто завязывал красную нить на запястье на желание? помогло, сбылось ?

Красная нить на запястье в виде шерсти весьма хорошее средство при растяжении)))
Утренняя Заря
Лучший ответ
Гаухар 77 Также она регулирует АД давление ))))
И, какое желание вы хотите?
Asya Maikenova
Ну вообще-то это защитное средство
Нить сплетается в косичку. на косичке три узелка.
Нить завязывают для защиты.
Подлинную красную нить ни на какие желания не завязывают, она не для этого создана. Если мы говорим о нитке, которая освящена в специальном месте рядом с территорией Израиля, чуть севернее Вифлеема, то на неё нужно ставить только молитву Бен-Порат или ту, которая относится к религии вами исповедующей. Защищает она от сглаза, здесь http://5432.su/1611 изучайте вопрос или гуглите. Её в принципе можно заговорить на желание, но к добру это точно не приведёт.
Согласно вероучению о каббале. Красная нить должна быть освещена в Иерусалиме в гробнице жены Рахеля. А так же известно что красная нить должна быть куплена и завязана на 7 узлов. Увлечение каббалой и красной нитью захватило мир в 21 веке. Сейчас их носят все. И звезды и простые люди. Они их носят и от сглаза, и для зашиты, и для исполнения желания, и для привлечение успешности, и богатства, и даже просто для красоты как аксессуар.

По сути увлечения красной нитью пришло из каббалы. Считается что красная нить бережет от сглаза и порчи, что она приносит удачу и исполняет одно ваше желание. Первыми заинтересовались красной нитью и каббалой Мадона и другие звезды. А потом уже и простые люди. Тренд или амулет от сглаза судить только вам. С уважением, Алина.
Хоть с ног до головы обмотайтесь красной нитью, ничего не произойдет
скорее наоборот.. красный - означает не только удачу, успех, страсть... но и то что за все это нужно будет заплатить. Так что осторожней вы там
Она всем помогает, у меня все сбылось, и покупал несколько раз повторно, если интересно пишите, дам официальный сайт