Магия

красная нит на запястье левой руки

Скажите пожалуйста,может ли повязать красную нить мне на руку моя лучшая подруга и что и кому надо при этом произносить!Спасибо!
Красная нить очень хорошо и реально помогает при болевых ощущениях в суставах, симптомы проходят в считанные минуты. Начитывать при этом ничего не надо. Удачи.
Н)
Надежда ))))))))))))))))
Лучший ответ
Красная нить повязывается без каких-либо наговоров и ритуалов, ибо сам цвет является защитой для здоровья.
Лиaна С
вязать должен тот кто тебя безусловно любит, лучше если это будет мама, сначала нить плотно обвязывается вокруг запястья простым узлом, затем делается еще 6 узлов, чтобы всего получилось их 7. После этого тот кто нить вязал должен прочесть молитву Бен Порат, а тот кто нить носит на руке должен воздерживаться от дурных слов и мыслей в отношении других людей, иначе защита работать не будет.
Ольга Чиркина
Нет не может с какой целью ваша подруга хочет повязать вам на руку красную нить? А сами вы не можете это зделать в чём проблема?
Какова цель повязки? Если просто так, то пусть вяжет сколько хочет... произносит или нет в принципе разницы нет
У каббалистов это делается для того, чтобы никто не смог навредить. Это хорошая защита от негатива. При повязывании ничего говорить не надо. результат очень ощутимый. А тем более, если хочет повязать дорогой сердцу человек! Пробуйте! Удачи вам!
Катя Жилина
Красная нить — иудейский каббалистический талисман в виде красной шерстяной нити, которая завязывается вокруг запястья левой руки.