Магия

Коллега попросила завязать на руке и без того уже завязанную красную нитку на запястье.

Я то завязала и только потом подумала - зачем? Она увлекается всякими гаданиями, гороскопами и т. д. Подозреваю какой-то нехороший ритуальчик.
бред
Ньургуйаана Иванова
Лучший ответ
Смотря н что завязывали. Нить можно завязать и от сглаза, и на удачу, и если рука болит, тоже помогает. Но мог быть и такой вариант, пока Вы завязывали, Ваша знакомая заговор читала и себе Вашу удачу забирала, если Вы были удачливее её. Могла и Ваша мысль о чем-то плохом материализоваться.
Пока растущая Луна, сделайте ритуальчик на удачу и прибыль, и опять наладится торговля.
Алеся С
Обычно суеверные люди бывают крайне боязливыми (это оттого, что греха они не боятся... А надо бы бояться лишь греха - тогда вам и в голову бы не пришло опасаться того, чего не следует).
Не будьте же впредь суеверной!
Эту нить должен завязать близкий человек. Так что что то тут нечисто.
Оксана Тучина
Обычно, для такого ритуала выбирают человека довольно близкого к кому идет полное доверие. Подобную нить повязывают от сглаза, на удачу - как защита идет. Но как правило повязывать такую нить должен человек с сильной энергетикой и знаниями.. а так она просто идет как самовнушение.
На твою работу это не влияет
Пофиг мнения, я на астральное текст-ситуации смотрю, на "коллега" красный негатив- частенько не признавали специалистом. Короче поделилась, но многие эзотерические поступки делаются в унисон грядущим событиям, так-что не придавай значения глупостям.
завязать красную нитку на запястье или по просили значит у человека было недомогание, как красная нитка снимает хворь и температуру.
Юля Симанова
Красную нитку должен завязать близкий человек или кому доверяешь. Ничего плохого в этом нет.
В*
Вера *****