Магия

пришли на кладбище, на могиле мамы, на кресте завязана красная лента, что это значит????

Если и передают, что то то только через новопредставленных (только что умерших, не предавших еще земле, край на свежую могилу подкапывают) Это обыкновенный обряд приворота с красной ленточкой. Вы не расстраевайтесь вам он не принесет вреда. А вот, то, что обратились через могилку и даров, прщенчиских не оставели (Обычно это блины и яблочки) приворот этот пустой, т. к. не услышан он там будет, они попользовались, но покойного не отблагодарили. Зажгите свечечку на могилке и попросите (за них) прощение, за беспокойство. Подождите пока догорит и идите с миром домой. Всего вам доброго.
Шолпан Нурахметова
Лучший ответ
Нет нет и нет !!!Просили через твою маму передать своим родным !!!Что и как не для УШЕЙ !, ничего твоей семье плохого не сулит, радуйся, что через твою маму есть возможность успокоить другого! Не было у людей возможности иной !! Не обязательно, что была ведьма и т. д, на могиле, часто умершие подсказывают сами через кого и что передать !!!
скорее всего это обряд направленный на человека с таким же именем как у вашей мамы. лучше не трогайте ничего иначе можете на себя "подцепить" эту дрянь.
Скорее всего это приворот на любовь....
кто то делал кладбищенский приворот... вам вреда не будет..
Кто то проводил обряд
может приворот, может порчу, или лечился кто (что не исключено)
ритуалов вообще с лентами и могилами множество

вам ничего от этого не будет
покойникам по идеее нравится когда на их могилах колдуют
я вот тоже склоняюсь к обряду
красная вроде на приворот должна быть, а не на порчу
а если зеленая ленточка, что значит?
А если покойная мне приснилась и попросила завязать оранжевую ленту, но не сказала где на могиле у себя, у покойного ее мужа или мне на себе завязать, т. к. Я сейчас очень себя плохо чувствую. Как расшифровать эту просьбу?
а если на калитке и на кресте.... синяя и белая ленточки завязаны узлом????