Магия

Восковая фигурка мужчины, найдена на кладбище у могилы моего отца - что это значит?

Убирали с сестрой на могиле отца, умерший 39 лет назад. Нашли фигурку мужчины ( была закопана в земле на клумбе) из воска длинной где-то 15-18 см, руки расставлены, почему мужчина.... извините что пишу, но это жизнь.... вылеплен с половым членом торчащим вверх. В нем торчали 3 иголки швейные, одна в голову со стороны лица, другая в сердце, третья чуть ниже почки. Завернутая в черную тряпочку. В руки не брали, рядом полили листья с ветками, бросили туда. При выходе из калитки лежали монеты 50, 25 копеек. Выкинули тоже подальше от могилы. Подскажите что это? Порча на меня или случайность!
или приворот делали на человека с таким же именем или порчу ставили, к вам не имеет отношения, скоро, но вот папу потревожили конечно, но скоро пасха так что пусть батюшка освятит водой святой когда будет для покойников пасха и все норм будет
Te Amo
Лучший ответ
Aigul Majenova приворот с проколами указанных точек?)
по описанию - хотели кого-то грохнуть, возможно одноимённого с вашим отцом. учитывая монетки - скорее всего использовали запросы к каким-то силам, ну и жмоты редкостные, такую мелочь бросать))).

при нужде убрать - сжигается, желательно подальше от вас.
Aigul Majenova
На вас зачем. На человека с кем вольт ( фигурка) связан. Может и не порча а криворукий приворот. Монеты типо откуп. Скорее всего имя вашего отца совпадало с именем жертвы. Не скорее а точно . Судя по всему криворукий новичок работал, монеты чертям кидают обычно, путанный ритуал видимо был. Да и с техникой .. Закапывают обычно вольт а не кидают рядом. Испугались наверное дилетанты.
Aigul Majenova ну очень криворукий приворот)) в смысле что-бы любил до гроба))
это значит что кто то "работает"с вашими родственниками
Ирина Евсеенко
Скорей всего к вам это не имеет никакого отношения. Вероятнее всего делали приворот на того же человека что и ваш отец. Похоже или ваш отец не одобрил, что его использовали или защита привораживаемого сработала и поэтому вы нашли вольт. Закажите заздравную близким и заупокойную отцу, поставьте заздравные врагам и больше не думайте о проишедшем.
Юляжко .