Магия

Если мужчина называет женщину энергетическим вампиром (хотя она донор) , то это значит...

Если два одинаковых по силе биополя то будет у двоих возникать неприязнь. Возможно что женщина все же энерго вампир. Почему такая уверенность что женщина донор? Вам кто то сказал? Ну это еще ничего не значит. По сути все люди берут и отдают энергию. Например: вы идете по улице и у вас биополе 1 метр (норма) , рядом прошел истощенный болезнью человек и у него биополе двадцать сантиметров (кризис) . Когда вы разошлись у вас у каждого биополе по шестьдесят сантиметров. Он почувствует себя легче а вы себя плохо. Но вы идете дальше и всего лишь прошли возле здорового человека, на мгновение биополя слились, вы разошлись и ваше биополе увеличилось. Своими проблемами мы ослабили работу седьмой чакры. И хотя она работает то даже меньше чем в пол силы. Поэтому и биополе очень медленно восстанавливается. Так что просто биополя могут быть одинаково сильны или женщина вампир. Узнать можно и без рамки или маятника. Изменяется внешне вампир.
Жазира Даутбекова
Лучший ответ
Это значит, что ее энергетика подавляет его энергетику, из-за чего он может себя плохо чувствовать и испытывать внутреннюю дисгармонию. Это так же говорит о плохой совместимости партнеров.
это значит что он плохо себя чувствует с ней .
Дикая Кошка
Когда так говорят, то скорее всё наоборот, он вампир.
Cнαerιɴ Вιerѕαcĸ

Расскажите про него, пожалуйста.
Oni ne sovmestimy
Нет абсолютных доноров и абсолютных вампиров. Всё зависит от сочетания людей. По отношению друг к другу мы можем быть и донорами и вампирами. Это зависит от конкретной энергетики человека.
Cнαerιɴ Вιerѕαcĸ а как должна чувствовать себя женщина-это для неё хорошо?
к чему приведут эти отношения?
понравилось: "(хотя она донор) "...
На воре шапка горит, вот, что это значит.