Техникой "черной руки", позволяющей напрямую пить чужую жизненную силу на всём земном шаре владеют считанные единицы и они ее не применяют - им это просто не за чем....то, что обычно называю "энергетическим вампиризмом" - несколько другое. человек провоцирует вас на выброс отрицательных эмоций, и ими подпитывается. заметьте - выброс эмоций вы делаете САМИ ))) добровольно, можно сказать.
бороться с такими людьми можно несколькими способами, например:
1 оставаться в равновесии - вы знаете, для чего он (она, оно) это делает - так не поддавайтесь: "кто предупреждён тот вооружён"
2. пошлите любовь этому человеку как это делать - объяснять слишком долго - прочтите "Посланник" Клауса Джоэла,
http://www.koob.ru/joehle/ - скачать можно отсюда
по своему опыту могу сказать - результаты потрясающие, такие люди привыкли "питаться" грубыми вибрациями
гнева, раздражения, обиды....и когда вы на них начинаете выливать любовь -их натурально крючит и тошнит....не переваривают они более тонкие энергии....потом десятой дорогой вас обходить будут. главное - в этот момент искренне любить этого человека
3. исключить этого человека из круга общения (не всегда возможно, зато 100% эффективно)
Магия
Как защититься от энергетических вампиров? Особенно, если ты - донор
Ну смотря кем вы называете вампира. Энергетический обмен происходит постоянно. Кто то у вас в течении дня взял у кого то вы. Люди как сообщающиеся сосуды. Ну и несколько видов энергетических вампиров У одних перевернута четвертая чакра на 90 градусов. А есть маги поглощающие энергию на расстоянии. А донор вы или нет вы сами толком не знаете.
Вы уверены, что донор?
Если уверены - не сочувствуйте нытикам и болезным, и не поддавайтесь на провокации пожилых и скандалистов.
Очень просто: Не давать.
Деньги же Вы не раздаёте, и последнюю одежду с себя не снимаете. Вот и эмоции свои - чувствовать можно, а отдавать - не обязательно
Валентина Пугачевская
А как можно чувстовать и не отдавать? Я вообще не в курсе как происходит процесс "отдачи")))
Однозначно - обратиться к магу и поставить защиту. Самостоятельно не выйдет - пробьют
Игнорирование плюс почаще общайтесь с природой. Отгородиться ото всего мира было бы глупо, а восстановиться, если случайно задели, прекрасно помогают деревья. Особенно клен, дуб (для мужчин) , береза (для женщин) , рябина, яблоня, тополь (он на любителя)
Находясь в обществе вампиров визуализируй кокон из переплетенных нитей, центр которых - вращающийся против часовой черный шарик, находящийся на расстоянии ладони от солнечного сплетения, а концы - как острые шипы смотрят наружу. Прочувствуй его. Раскрась его. Представь, что если кто-нибудь попытается вампирить тебя, то эти шипы высосут вампира досуха, а шарик переработает энергию и отправит её в солнечное сплетение.
P.S. Это злой способ. Есть и более щадящий - просто замкните концы на себя самого и соедините их не с черным шариком, а с самим солнечным сплетением.
Валентина Пугачевская
спасибо. я, правда, не очень поняла, как этот шарик представить)
а чем отличается "злой" способ от "доброго"?)
Валентина Пугачевская
Кокон надо вокруг себя представить или как? и как раскрасить его?)
Это что, получается, их энергию я заберу себе? А мне не станет хуже от их гнилой энергетики?
Я не совсем поняла, какие концы надо замкнуть?)
Энергетический вампиризм и донорство ну ни как не связанные друг с другом понятия.
Вампиру, что бы подпитываться от Вас, нужны Ваши эмоции, переживания, волнения.