Магия

Как защититься от "энергетического вампира"-сотрудница по работе все соки из меня вытягивает?Игнорировала-не помогает.

Света **********, вы бы прикинули количество энергии, необходимое на поддержание этого щита в течение дня (без поддержки толку от щита будет не более чем от пододеяльника как средства защиты от Торнадо) . Сил будет уходить ничуть не меньше, чем при питании вампира. А так направление мысли верное.
Молитвы... честно говоря, может и сработать, а может и нет.

На самом деле все немного проще и никаких "только")) Я вижу в общем случае три варианта.
1. Уйти из коллектива или как-то вытурить из него ее, тут никакой магией заниматься не надо, но на первое решиться трудно, а второе может оказаться тоже не так просто.
2. Собственный щит. Идея самозащиты хороша, но только немного не в том виде. Нужно или очень хорошо чувствовать момент атаки и защищаться в это время (указанным способом или просто представляя вокруг себя прозрачный купол и фиксируя этот образ) , или свести общение и прямой контакт с этой женщиной до "сеансов" по 3-5 минут, в течение которых этот щит можно будет поддерживать.
3. Личный защитный амулет. Такой могу вам сделать я, но для этого требуется ваше присутствие и определенная денежная сумма на проведение ритуала.

Ну и пара простых советов - избегайте прямого тактильного и зрительного контакта, приходя домой сразу принимайте душ или хотя бы хорошенько мойте лицо и руки.
Удачи вам)
Илона Селиванова
Лучший ответ
Представьте, что над вами находится таз с своеобразным «жидким зеркалом» . Вот он наклоняется - и «жидкое зеркало» выливается на вас, мгновенно застывая и покрывая все тело непробиваемой зеркальной броней. Все - в ваше биополе никто не проникнет! Так надо делать каждое утро. При всей кажущейся простоте очень эффективный прием.
разговаривая, скрестите руки и ноги Блокируйте себя А можете защиту поставить .
Инна Бобок
Рекомендую пройти специализированные тренинги.
Лидия .
Число энергий тьмы 10 в 10 степени,

защита в чтении молитв,
ежедневно,
попробуйте читать
вечернюю православную службу.
Ina Waiserman
От этой вампирши есть только одна двухэтапная защита:
1 этап: необходимо разобраться, что именно в ней Вас раздражает. Найдя в ней этот порок, рассмотрите, в чём он проявляется лично в Вас. Найдя - посторайтесь осознать что Вам нужно предпринять, чтоб так себя не вести в ваших ситуациях по жизни. Только это осознание на 90% уберёт вашу вампиршу с вашего Пути.
2 этап: если с ней сцепляться и начинать выяснять отношения, то будете это делать вечно. Если стараться не обращать внимания, то вам её выходки будут обидны до боли. А вот если постараться в этом найти какие-то хорошие вещи и благодарить её за это с улыбкой на лице и полным спокойствием на душе - вот тут-то и произойдёт чудо, о котором когда-то говорил Иесус (подставить вторую щёку) . Вампир просто захлебнётся в ваших положительных эмоциях - это для него яд.
меняйте место работы. Она не отстанет
Юлия Головко
Вам сможет помочь только аромамасло Мой Ангел. Оно защищает ни только от вампиров, но и от всякой нечести, колдовства, сглаза и другого зла.
Лучшая защита-это нападение. Начните свою работу с посылания человека на ...и в ...Докапайтесь до неё первой! - по поводу и без, если неполучается избегать прямого контакта. Или попробуйте подружиться, может в глубине души человек вам завидует или что-то в этом духе. Попытайтесь понять причину его потребности в вас и ваших силах. Состродание к убогому созданью, может она больна и незнает об этом. Нет, или проблемы с мужиками. Перейдя на другую работу, вы найдёте 2-3 таких же упырей. Отследите свои эмоции, чем она вас выбивает из колеи? Изучайте их (вампиров) . Ко всякой грязи есть свой подход. Если совсем не вмоготу читайте подходящие молитвы сутками.
Если вы как бы подставляете свою другую щеку, вампир забирает ваш не высказанный и непоказанный гнев. Он переполняется сам гневом, гнев превращается в яд и переполняя душу вампира взрывает ено изнутри, Он вас будут бояться.