Магия

как защититься от энергетического вампира?

Helga Potaki
Просто когда почувствуете энергетическую атаку на себя вампира. Посторонитесь ни как не выходить из себя просто уйдите молча ни отвечая ему ни слова. Если нет возможности уйти мысленно представите что в руках вы держите большое зеркало повернутое стеклом к атакующему, и всю его агрессию вы отражаете с помощью этого воображаемого оберега к нему же самому, так как его агрессия наткнется на вашу защиту она возвернется к нему самому вернется к нему. Об этом много говорилось уже и по телевидению и писалась в книгах и нете.
Гульнара Гильманова
Лучший ответ
просто! зеркальная защита!
Так же тяжело, как и спрашивающих здесь научить пользоваться поиском. Сверху такая "полосочка белая", а над ней написано -Поиск вопросов и ответов.
Так вот вводите туда свой вопрос и получаете 72 поста с вашим вопросом.
Вот вам ответы на вопрос, который вы задаете.
Все просто! Предстаьте вокруг себя зеркало. Или стены синего цвета, мне очень помогает.. в метро!
Natalia Naranja
только позавчера этот вопрос уже был. Но что ж поделать если вы не читаете вопросы которые уже задавались, напишу ещё раз.
Я конечно могу показаться несколько странным со своим ответом, но способов защиты от энергетического вамперизма есть крайне много и на всякий случай, чеснок тут не причём вовсе. Одним из самых простых способов защиты, не только от энерговамперизма, но и просто от отрицательной энергетики окружающегго мира являеться "колба". При выходе из дома постарайтесь представить себя в некой сфере, через которую не может пройти ни какая отрицательная энергия. Будь то просто вамперизм, зглаз или ещё что либо. Если вы ежедневно будете представлять себя в такой колбе, то вероятность энергоатак на вас минимальна. Другой способ относится к разряду заговоров. Если вы понимаете, что кто либо пытаеться вас вампирить, то глядя на этого человека или пердставляя его перед собой, достаточно произнести про себя всего одну строчку :"Твоё дело в твоём теле". Думайте как хотите, но это реально действует и помогает. Украшения и талисманы с зеркальным эффектом, тут уже упаминали, но это далеко не обязательно должен быть кулон. Это могут быть и серьги, кольца, браслеты, просто брошь в конце концов. Что касаеться упомянутых скрещеных рук, то можете спросить любого священика экзарцыста и он скажет, что скрещенные руки или ноги это бесов круг и не одобрит вашего движения. А вот скрещенные пальцы, уже давно и хорошо всем знакомы с детства. Да, это тоже своего рода защита, символезирующая распятие. Есть ещё очень многоо способов, но надеюсь Вам достаточно будет для начала и этих. это тот самый вопрос был
Видов энергетического вампиризма много и в каждом свои мехонизмы и способы защиты от этого феномена. Дам Вам общие сведения:
1.Не позволяйте такому человеку во время общения прикосаться руками к вашему телу (типа похлопываний по плечу, обниманий и. т. п.) . Считается что таким образом вампир присоединяется к Вам.
2.Сторайтесь не раздражаться, не испытывать чувство страха, жалости к этому человеку. Непозволяйте выводить себя на волну на которой к Вам легко присоеденится.
3.Общаясь с человеком которого вы подозреваете в вампиризме представьте что между вами находится зеркало. Причем зеркало стои так что вампир видит свое отражение.

Если акт энерговампиризма уже произошел (вы почувствовали слабость, недомогание, беспричинную тревогу) то:
- Примите контрастный душ. Это встряхнет Вашую нервную систему и энергетику. Вследствии чего негативное клише (энергетическая метка) будет стерто.
- Так же стереть клише можно при помоши черного кофе с перцем и без сахара (это рецепт одного из знахарей у которого я учился) , горчицы, быстрого танца (наподобе шаманского) и секса. Тоесть любой всплеск эмоций и ощющений ведет к разрушению негативного клише. Импровизируйте, учитесь мыслить самостоятельно.

Нужна будет подсказка обращайтесь (В нете можно скачать бесплат но одну из мох кних об энерговампиризме. В ней все подробно описано, нехочется повторятся. Набирете Данилейко Вячеслав "защита от энергетических ударов". Если ненайдете то пишите, пришлю.
Элементарно - никак! Представьте себя, когда находитесь с этим человеком рядом, "дыркой от бублика" - Вас нет и вампирить нечего. Я хочу сказать, что лучшая защита, это никакой защиты. Посмотрите - вампир будет испытывать большой дискомфорт, находясь с Вами рядом.
Это же просто! Я всегда им пользуюсь - помогает!! ! Просто при общении с ним, ты вообрази перед собой кирпичную стену. Ему надоест с тобой общаться, и станет не приятно. Способ эффективный!!!!
R*
Rimma *****