Магия

энергетический вампир!!!

у меня на работе,как и у многих других есть сотрудница энергетический вампир.она постоянно всех задевает,кричит.как сделать так,чтоб она энергию не так сильно отнимала?способы
во-первых, отнестись с юмором и пониманием - у человека проблемы с коммуникацией)
а юмор. . он обезоруживает) ) но только не прикалываться и провоцировать. . а не грузиться ее выходками, а видеть в них смешное) для себя) )

во-вторых) не реагировать, не поддаваться провокациям. . максимально в игнор, при контакте - вежливо, нейтрально

в-третьих) и самое главное, не концентрироваться на том, что она вампирит. . вы сами подсознательно, в таком случае, придаете этот смысл контакту с ней. .

в-четвертых) если конечно верите в это. . не стоит обвешиваться амулетами и прочей защитной атрибутикой. . есть нательный крест? вот он и есть главной защитой.. . только надо в это верить и помнить. . нет веры. . оденьте какой-то милый талисманчик и придайте ему эту функцию. .
не стоит проводить ежесекундно защитные мероприятия с воображением огненных или зеркальных оболочек. . это ж какой напряг. . но. . когда ощущаете необходимость - можно представить. . прочитать Отче наш .. и всё... забыть об этой тетке. . пусть орет и вампирит. . только не вас. .
фига в кармане. . тож действенный метод...) ) правда чот не представляю себя с этой манипуляцией))))) )
всегда просто понимайте. . всё, что ваше - это только ваше. . и вы не отдадите ничего пока сами не захотите. . )) просто поверьте в это) )

удачи))
Ольга Моногарова
Лучший ответ
Блестящие пуговицы, кулончик зеркальный носите
не реагировать на нее...
Игнорировать ее.
Нужно представить вокруг себя цилиндр, такой золотой и прозрачный... ты в нем-она снаружи.... ее энергия не проникнет через золотые стенки. А еще лучше, поставить на место сучку.
М)
Мадёка )))
Никакой это не вампир. Энергетические вампиры - это внешне нормальные люди, они как правило не скандальные, общительные, с ними даже интересно... с одним только но - очень быстро устаешь, они энергию высасывают. А то, что Вы описали - это просто глупая скандальная тетка, которая чем-то в жизни недовольна и пытается на других отыграться. Варианта поведения два - или с юмором относиться, как Иванова написала, или, если совсем припрет или же она будет представлять реальную опасность - навалиться на нее всем коллективом и начать ее долбить. Всей кучей почти любого можно одолеть. И она или успокоится, или уволится, или совсем спятит... короче, что-нибудь произойдет, что изменит все к лучшему.
Наталья Орлова
а когда работать?? если все время что-то представлять ..смешивать и подсыпать?
непонятно
Не реагировать на ее издевки по типу "Собака лает, караван идет".
Полина Якушева
Создайте барьер. Например скрещеные руки. Неплохо было бы и оберёгом обзавестись! Вампиры питаются нашими эмоциями. В новолуние обычно ведут очень странно. И обожает безлюдные места...
Купить в аптеке траву Зверобой мелко растереть в ступке посыпать утром на работе чтобы не видели перед порогом ей на стул под стол и в обувь сменную
Но незаметно очень и мелкий порошок
Представлять постоянно перед ней стеклянную стенку
Мысленно мазать ее вонючей черной краской из вонючего ведра кистью 3 раза вертикально и 3 раза горизонтально но смотреть не в упор а сбоку -должна подпрыгивать и колбаситься
Игнорируй ее. Мысленно представляй, что тебя со всех сторон окружают кирпичные стены, через которые она не может пройти.
не отдавать.
1 способ. Сжать ауру. В нормальном состоянии аура в радиусе 8 метров., а в сжатом (когда руки на груди узлом) то 2 метра, но очень плотно (хрен пробьешь)
2 способ. Засунуть руку в карман и сжеть кулак в фигу (закрытие загробного мира, фак-открытие)
Мысленно постройти вокруг себя колодец из зеркал наружу.
И внесите в свой гардероб побольше украшений из кристаллов или больших бусин.
Цианистый калий... .
Удавка... .
Несчастны случай на производстве (упала с лестницы).. .
Нанять киллера... .
Можно проще: сохранять спокойствие, на все выпады отвечать спокойно, уверенно. Можно с юмором. Главное: спокойствие и никаких резкостей или ругани. Тяжело, но эффективнее, чем невидимое зеркао в воображении))))) )
сама отстанет.
El`mira Karayeva