Магия

Кто встречался с энергетическими вампирами\читал о них?

1. Что чувствует человек, когда к нему притрагивается энергетический вампир?
2. Вампир может передавать человеку свою энергию? Как после этого будет чувствовать себя человек?
3. Какие есть особенности у энергетических вампиров?
4. Какая у вампира аура? Она может отличаться от аур обычных людей?
Большинство вопрошающих и есть энерговампиры, приходят сюда на подпитку, как на работу. У них энергия чуть ли не на нуле) , поэтому они могут только брать (но не у всех, а у людей с нестабильной сильной энергетикой или у сердобольных) . Если не сочувствуют их нытью, они могут начать грубить и скандалить, чтобы человек завёлся и выплеснул на них порцию энергии. Их инстинктивно тянет в этот раздел, т. к. часть отвечающих продвинутые люди с сильной энергетикой, а это для энерговампиров это так манко, как кусок колбасы для голодной кошки).
Региночка Бурмистрова
Лучший ответ
Количество энергетических вампиров и энергетических доноров примерно одинаковое, поэтому мы каждый день встречаем и тех, и других. Энерговампиры не отдают своей энергии, а сами её потребляют, и это вполне нормальный энергообмен. Аура у энергетических вампиров разная, как и у доноров. Это такие же обычные люди. Есть ярковыраженные энерговампиры с негативной энергетикой - вот от них Вы и получаете эффект испорченного настроения, своим нытьем, рассказами про свои неудачи. Их и здесь хватает, всегда пишут: "Я устала, сил моих нету, не хочу жить, когда же кончится эта черная полоса... " И много другого"позитива". Такие люди всегда стремятся кого-то обвинить, получить особое удовольствие от того, что испортят кому-то настроение. Некоторые из них по натуре добры, и отзывчивы, но, как правило, чем-то болеют, особенно если рядом с ними люди негативные, то есть с сильной донорской энергетикой, но отрицательной. Так что не все энерговампиры - паразиты на теле общества. Только особо чувствительные люди могут отличить энерговампира. Прикосновение энерговампира не опасно. Удачи.
Энерговампир это одержимый бесами человек, бесы его заставляют вытягивать из людей энергию всеми способами. Ему немного перепадает с барского стола, крошки. Примерно как у человека с глистами - он кормит паразитов. Если он вдруг захочет бросить это занятие то получит адские муки и врачи ему не помогут.
Рядом с таким носителем вы почувствуете себя некомфортно и проявятся разные болезненые ощущения от боли в сердце, когда оно ноет непонятно отчего, до других проявлений, тошнота, рвота, разные боли и судороги. Энергию назад они не отдают никогда.
Аура необычная аджна будет увеличенная и другого цвета, бесы гнездятся в этой чакре.
ну, было такое.

1. желание ускользунуть, оущщение обычно что человек тебя обволакивает.
2. плохо будет чувствовать. вампир скидывать может негативную энергию.
3. их легко одолеть
4. конечно отличается.
Виктория Ревина Отличается Чем?
Цветом? Наполненностью?
А мне многие говорят, что я сама энергетический вампир. Но я добрая )))
Tatyana Yakovleva
Энергетические вампиры - люди с недостатком собственной энергии. Поэтому нуждаются в подпитке постоянно от других людей (через нытье, конфликты, отрицательные эмоции) , таким людям нравится, когда человек расстроен, настроение повышается. Энерговампиры словно паразиты, за счет других питаются..
Ну мы все в той или иной мере вампиры или доноры. Но есть такие, что специально вампирят и знают об этом, донором быть не способны.
1)Может и ничего не чувствовать, откачка же по полю происходит.
2)Обычный может, а специальные нет.
3)Постоянно жалуются как у них все плохо, а выглядят цветуще,
4)Может и не отличаться, но всегда наполненная.