Магия
Это энергетический вампир, смотри внутри
У меня есть знакомый человек. которые часто устраивает скандалы и пока не доведёт меня доистерики не успокаивается, а как только видит, что я начинаю срываться или рыдаю, тут же успокаивается!!!!Это ВАМПИР энергетический????Да и как только человек со мной рядом, я чувствую себя обеспокоенно!!!!
попробуйте по гештальту.
вампиры бываю пассивные и активные. активные берут энергию грубостью, криком, оскорблениями, хамством. тихие - обычно не повышают голос, и может быть даже улыбаются, и не обзываются. . но энергию забирают еще побольше даже.
попробуйте реагировать : на тихого вампира -громко ( скандалить, ругаться, повышать голос) , обратное тому, что делает он. если громский -значит -надо на все выкрики и провокации -спокойно улыбаться и реагировать противоположно. минус -на плюс =конфликт гасится.
можно еще попробовать мысленно представлять себе защитную броню, чтобы отскакивало. или по Синельникову (Психологическое айкидо) мысленно подарить подарок, дать человеку добровольно то, в чем он нуждается. способов много выберайте то, что подходит вам.
Какая вы догадливая. Научитесь ставить защиту.
просто ты привыкла к нему и Возможно ты к людям быстро привыкаешь и не любишь терять людей. вот поэтому тебе Фигово без него и тд
Дион Форчун психическую самозащиту почитай.... возможно и вампир, поэтому не стоит рисковать.... тока вот если ты постараешься от него огородиться, нелегко тебе будет... в покое он тебя не сразу оставит)
с Вами не энерг. вамп. , а неуравновешенный человек, может дело в Вас? Если Вам нравиться такое унижение, живите дальше с этим человеком.
Да, он самый
вампир) )
а вы не доводитесь! ) и он быстро потеряет интерес к этому делу)