Магия

Мужчина нашел дома в кладовке атласное сердце с воткнутой обожженой цыганской иглой.Что это?

что такое "цыганская игла"...как цыганке мне расскажите, а то я булавками тыкаю.
приворот, скорее старый, ставила женщина, которая там проживала время назад или часто ночевала. приворот скорее сам издох.
сердце с иголкой закопайть где-нибудь под деревом и забыть.
Светлана Кравцова
Лучший ответ
Дарья Строган Может неправильно,но цыганскими мы называем самодельные толстые иглы с большим ушком,раньше ими зашивали валенки и проч.
Ничего. Раньше в такие сердечки обычные швеи втыкали булавочки и иголочки, чтобы они не терялись. И я таким пользуюсь и далеко не в магических целях )) У моих бабушек такие были - они шила, и мне по наследству достались ), причем формы таких подушечек могут быть совершенно различными. К магии это не имеет отношения.
Ирина Антипова
Ирина Антипова а цыганскими иглами, между прочим, сшивают вязаные вещи - и сейчас он везде продаются, и пользуются ими не для магии ))))))
ну уморили ответами....))))))))))) нет никакого наговора, рассоры и т.п - там абсолютно чистая энергетика у того мужчины и в его окружении.
это может быть на разлад в семье, надо сжечь это не прикасаясь руками отнести в лес на перекресток и сжечь, потом кинуть через левое плечо 13 копеек со словами уплачено и уходить
туда и обратно идти молча
Ольга Адилова
Ирина Антипова Zelfa....Вас почитать - так везде сплошь и рядом все только и занимаются, что друг другу всё делают и делают ...)))) перестаньте дурить людям голову :) Вы лучше у карт спросите, только правильно вопрос задайте :), Вы же умничка :)
Неудачнический способ навредить но это бред так как привязки небыло если б фото было воткнуто или в куклу то я б подумал подругому а это просто фигня
порчу наводили
Известен в магии и такой ритуал как подклад. Когда заговоренную иглу подкладывают жертве, таким образом, через подклад осуществляется порча. Подклад - заряженный вредоносной энергией предмет, который мог подбросить человек, желающий навредить. Подклад может быть самым разным: куколка, игла, мешочек с солью, куриные перья, кости. Завязанная узлами полоска белой ткани, согнутый «коробочкой» нательный крестик, ржаные зерна. Качественно изготовленный подклад так действует на жертву, что можно смотреть на него и не видеть. Поэтому можно нарисовать небольшой план двора и дома. Разбить его на небольшие квадраты и внимательно осмотреть квадрат за квадратом. Но не забывайте отмечать на плане все места, которые просмотрели. Обращайте внимание на любой подозрительный предмет, происхождение которого не можете объяснить. Найти подклад — большая удача для страдающего от порчи. Ведь, уничтожив магический предмет, можно моментально избавиться от вредоносного колдовства. И этим вы серьезно бьете по тому, кто его изготовил. Подклад также совершается через куриные яйца. Это черная магия с использованием бесовской силы.
Кстати в любовной магии используют не исключительно швейные иглы. Это могут быть также иглы, выполненные из кости, дерева или стекла.
приворот
Я такую же подушку у себя нашла. у меня такой п*здец в жизни начался, обращалась к экстрасенсу- снимала порчу, может и у тебя что то такое же.
Освятить дом!