Магия

нашел дома за кроватью иголки и черный бисер взял руками и после это начались проблемы !!!

нашел дома за кроватью иголки и черный бисер взял руками и после это начались проблемы !!!я конечно не особо в это верю но что делать.... Жена была у гадал она ей сказала что у меня все дороги закрыты!!!! а последнее время по мимо проблем с работой начались проблемы со здоровьем!!!! как быть!?
От находки такого рода нужно избавиться, после делается чистка.
Hloya Tekilla
Лучший ответ
Возможно это был колдовской подклад, кому-то перешли дорогу, полученную негативную программу, которая Вам явно мешает, надо снимать. Удачи
Natalia Knyazeva
выбросите все - в церковь и чистка
Что ж Вы такой мнительный то?)))... Тем более что сходили к гадалке, почему она Вам не дала напутствий и рекомендаций?)))
ну на иголки и бисер обычно что-то мелкое делают, ссоры там, болячки... сжечь надо было всю фигню.
попробуйте свечами почиститься, яйцо в изголовье. если не поможет, тогда ищите мастеров.
Всё что нашли нужно было не медленно выбросить. Снять с вас порчу можно по фото.
Альбина О__О
Никогда такие вещи не берите руками. Пришлите фото до пояса, я посмотрю. И желательно фото подклада.
Все проблемы, которые попадаются человеку в жизни - это своего рода "уроки" от Судьбы за какие-то ошибки. Тот человек, который наводит порчу является лишь своеобразным "каналом" (то есть по принципу "не он, так другой"). Покопайтесь в себе, все мы грешны, может, позавидовали кому, или слукавили, или осуждаете кого-то, или обещали что-то а не сделали.. . Если верующий - в церковь, исповедуйтесь и причаститесь (таким образом - через искреннюю исповедь уходит часть негатива)
Елена Смирнова
Да ладно ) не верьте в ерунду никогда.. тогда от вас все будет отлетать бумерангом.. я в жизни никогда не верила этой ерунде.. у вас просто стечение обстоятельств..
Anel Sanatova
это порча так называемая на (арабских чётках) тут вам её не снимут