Магия

нашла в углу иголку с чёрной ниткой,что это может значить и что с ней надо сделать?

Иголка со вставленной в нее черной нитью символизирует «пришивание» порчи – черной болезни. Ее ни в коем случае нельзя брать руками. Нужно аккуратно взять с помощью палочек и все сжечь. Остатки выбросить в реку и сказать "От куда пришло, туда и иди" или закопать там, где не ходят люди. Вам нужно ставить защиту.
Ольга Чернышова
Лучший ответ
Кто то не желает Вам добра, нитку сожгите, иглу накалите на огне и выбросьте.
отчитать и выбросить на перекрестке
Слухай меня. Я малешко колдун. Самый, что нинаесть настоящий, но это не столь важно.
Порчи у тебя никакой нет, иначе ты бы уже с нами не переписывалась.
Иногда некие люди начитаются гадостей и стараются другим делать гадости. Да действительно могут воткнуть и навести постараться. Но только получится это лишь у единиц из сотен. Это учение и его надо очень хорошо уметь. Надо мастером быть. Плюнь забудь. Будешь загоняться-притянешь всё, что могли тебе пожелать. Мысли материальны. Нашла- считай некая добрая сила, домовой привёл тебя и показал -избавься. Просто смахни веником на савок и забудь.
В армии каждый солдат в головном уборе носит нитку белую и чёрную на иголку намотанную. И что? все попорчены?))) Кто-то шил и воткнул. У меня жена была дура шила и по привычке иглу всегда втыкала в диван. А почему дура? Да потмоу, что когда матрац надувной купили -она его раз 20 проколола))) Вот и у тебя от старого хозяина с дуратской привычкой осталась.
Аккуратно взять и потом сжечь и закопать подальше! И тогда ничего плохого не будет!
Иголка с черной ниткой - это обычно порча на смерть. И еще так наводят порчу на разлуку.
отнести подальше от дома и сжечь, голыми руками не брать. Потом дома очистить комнату (квартиру) , хотя бы сделать влажную уборку и помыться
Блин. Это ужас вабще ужасно! Гг )) иголку воткни в игольницу. У нас такая же иголка с чорной ниткой и тоже в углу висит. Мы ей щетчик останавливаем :-д
Иголку воткнуть в задницу, а на нитке повеситься
а если я взяла в рука иголку с черной нитью что делать
читают специальные заговоры и относят на перекресток либо на кладбище. руками брать нельзя. желательно после этого сделать диагностику на наличие на вас негатива.
на иголки много чего делают помимо порч.
конечно, всякое бывает, может и сами случайно обронили. . но негатив на вас есть
а где именно? в каком углу?
Masha Chernova
100%
А если находишь иглу с чернами нитками в узле и в косяки правого угла двери что это значит?
руками не трогать знаю. тоже такое было. только ещё и в полотенце воткнуто
.A
. Aelita .