Магия
Порча с иглами и черной ниткой
Здравствуйте, знакомая нашла иглу с черной ниткой над диваном в стене, а на ворсистом пледе (диван) обнаружила множество ворсинок собранных в пучок и связанных этой же черной ниткой. Что это может быть и на что делают заговоры таким образом?
Порча на ссоры и плохое здоровья. Берете металл овальной формы розкаляете на огне. Затем берете тарелочку наливаете воду. Бросание металл в воду над головой хозяйке дома. Все подклады берете тряпочкой ( не голыми руками) и спаливаете. Затем закопайте. Но этот обряд делается двумя способами : на 40 свечей и кладбищанский. Если не поможет то кладбищанский то тогда только искать человека нужно. Если у вас все нормально после находок то ее
Обряд не удался.
Какая разница на что? Скоро почувствует по событиям своей жизни. Мир пакостей многообразен и изощрен. Не на добрые дела делано.
Кристина Летюшова
Что с этим сделать? выбросить иголку, разрезать нитку? или что?
это дело рук женщины постарше, которая вхожа в дом, она плохо относится к этой знакомой, ядом дышит в ее сторону
Кристина Летюшова
как прекратить этот наговор?
Голыми руками брать нельзя! отнесите далеко от дома и сожгите на костре.
Всё теперь вас ждёт смерть ))
Кристина Летюшова
смешно ))
когда нет прощения, это ведовство, только качество плохое, я бы немного поправила.
Кристина Летюшова
а можете пояснить?
Нужно делать диагностику. Так можно сделать на что угодно. Фото и имя ее- можно в личку. Посмотрю бесплатно.
Вложить могли все, что угодно в данный подклад, такие вещи просматривать нужно, диагностировать и потом уже делать выводы. ждать неприятностей или это все пустышка. Не всегда срабатывают данные подклады, во многом зависит от того кто делал и как.
чтоб все было в семье плохо
Кристина Летюшова
а что с этим сделать?
Статья профессионального мага о порче на нитках: http://vladimir-hazan.com/articles/230.PORCHA_NA_NITKAH