Мне целительница дала в крещение выкинуть черные нитки у церкви и поставить свечку в церкви. Объясните что это за обряд?
Мне она объяснила и сказала что на следующий день в ресторан еще должна позвать зачем-то и пропала. Боюсь какбы хуже не сделать
Магия
Не бойтесь, никому хуже вы не сделаете.
Забудьте её.
Если она получила от вас деньги, то ей больше ничего от вас не нужно, если только новой суммы.
Никакой силы в обрядах нет. Магия - это внушённая народу чушь для того, чтобы чем-то отвлечь людей, чтобы люди меньше контролировали власть, а занимались своими мелкими глупостями.
"Преступление против собственности путём обмана или злоупотребления доверием, могут стать поводом для применения норм уголовного законодательства России.
В сентябре 2011 года за деятельность, связанную с «целительством», Н. Антоненко была осуждена по двум статьям уголовного кодекса – мошенничество и покушение на мошенничество [Козлова Н. Живая вода от смерти. Суд отправил лжецелительницу в колонию // Рос. газета. – 2011. – № 5592 (216).].
До сих пор памятно дело целителя Г. Грабового, осужденного на 8 лет колонии за мошенничество [Соковнин А. С целителем Грабовым чуда не произошло // Коммерсантъ. – 2008. – № 188 (4005).]."
Забудьте её.
Gulym.... Gulym
Спасибо за ответ. Но я ей не плачу. Я работаю мастером по наращиванию ресниц, она меня нашла по объявлению. Сначала спросила мой прайс, а потом представилась целительницой. И предложила мне помогать, а я ей буду наращивать ресницы в замен. У нее сын после аварии еще в инвалидной коляске. У меня такое подозрение, может она что-то плохое делает чтоб его лечить
Алла Никитина
:-)
А ПИСЮНЕЦ-то куда девать?
надо было у неё заранее спрашивать о ритуале, этот ритуал может быть и её авторским, у многих мастеров есть свои наработки в магии...
сделали вы и сделали, забудьте про это и отпустите уже ритуал на реализацию, чем больше вы привлекаете внимания к проделанной магической работе, тем более ещё нет результатов, тем больше вы влияете на сам результат...
Нужно найти настоящего целителя .а не того кто работает за наращивание ресниц
Хреновая, целительница-скорее наоборот... могу, попробовать посмотреть.
Gulym.... Gulym
Посмотрите, а что нужно для этого?
ни когда не проводите никаких обрядов в церкви крови тех которые позволяет церковь