Магия

а правда что если в церковь сходить поставить свечку то порча сама пройдет?

при том что я не крещенная или надо крестится и вообще это правда?
нет не пройдет, нужно с начало по крестится, веру принять, и этого мало, нужно

Когда мы молимся и какая-нибудь из страстей гнев, зависть, ненависть, честолюбие, тщеславие и т. п. занимает сердце наше, то напрасен труд наш и Богу не угоден.

Христиане должны переносить скорби, внешние и внутренние брани, чтобы принимая на себя удары, побеждать терпением. таков путь христианства. Где дух Святый, там, как тень, следуют гонения и брань. Если сам Бог шествовал путем страданий, то и ты должен стать Его подражателем. Этим путем шествовали и Апостолы и Пророки. Если же любишь ты человеческую славу, хочешь, чтобы кланялись тебе, ищешь себе покоя, то совратился ты с пути, ибо никому не дозволено без страданий войти в град святых и царствовать с Царем нескончаемые веки.

Нести крест, значит истреблять всякий грех. От этого рождается и любовь, без которой нет креста. Будем же усердно исполнять, что в силах наших, и Бог по множеству милости Своей поможет нам. Не презирайте жизни своей, и душа ваша да не коснеет в делах злых, а пребывает в смирении, чтобы она имела чистую совесть и ни к кому не питала бы неприязни. С омерзением отвращайтесь от дел злых! и Господь пребудет в нас и милостью Своею подкрепит немошь нашу.
Анастасия Лебедева
Лучший ответ
порча сама не пройдет ее снять должен специалист
ВЕРА творит чудеса, главное чтобы вы были чисты душой...
нет.. неправда..
Anzhelika Buzbanova
Рамазян Кристина не подскажите как избавится?
Нет)))
нет, это неправда) ) вот если вы будете это делать несколько лет к ряду, искренне веря, соблюдая заповеди и тд и тп - тогда, может быть.... хотя и то врятли!
Ira Tkatchenko
Нет, нужно снимать у знахарки.