Если ставил простой человек то для того кому поставили максимум что будет так это упадок сил в худшем случае простуда, а того кто ставил откатит по самое нехочу.
Если маг то будут проблемы хотябы потому что маг такой ерундой просто так заниматься не будет, это как подготовительные меры перед ритуалом, черному откат тоже будет но намного меньше тк он уже не связан с этим эгрегором.
Магия
если живому человеку в церкви поставили свечку за упокой? что будет с этим человеком? и с тем, кто ее поставил?
абсолютно не чего не будет, всё это глупости, вот с вашим фото что у вас на аватаре можно сделать всё что угодно.
Из-за Свечки Ни Кому Ни Чего Не Будет !
А Вот Если Нагадите На Алтарь, То Беды Не Миновать!
Огребётесь По Полной )
сложно сказать
здесь применима пословица "что посеешь то и пожнешь"
в идеале, если "кому поставили" - хороший человек (чист душой и совестью) , а поставивший наоборот, то соответственно первому ничего плохого быть не должно, а второму весь его негатив должен вернуться бумерангом (может даже с двойной силой)
P.S. а вообще, все мы грешны ))
если ставил колдун, то человек или умрёт или очень серьёзно заболеет, колдуну при этом ничего не будет
Если человек поставил свечку за упокой по низнанию... у меня было такое в детстве мне бабушка свечки купила и я их все за упокой поставила, ничего не случилось не со мной не с близкими, я думаю если это делать со злым умослом, то вред наверняка будет!
Если поставил обыкновенный человек, якобы навредить, то тому человеку ничего не будет, а тот кто поставил ждут серьёзные неприятности и наказание свыше!! ! И ещё вариант, был сказан Владиленой Козловой!
ничего небудет - это только часть обряда мороки.
плохо будет тому человеку. а кто это сделал, ничего не будет.
Проблемы со здоровьем будут у того, кому поставили. А тому кто ставил свечку, если защиту себе не поставил, обратка прилетит.
свечка просто потухнет