у меня знакомая так сделала по молодости, по глупости, человек этот заболел, но поправился, а вот у нее через 2 года погиб в авто-аварии любимый человек, причём она чётко ощутила, что это расплата за ту свечу. так что не пробуйте. в плане последствий лучше, если вы сами молотком по голове своего обидчика приложите, чем через свечку ))))).
а ещё лучше поступите наоборот - искренне (!) простите его, поставьте, даже, свечку за здравие. через некоторое время жизнь сама его накажет... или вы поймёте что он и не был ни в чём виноват
Магия
Что будет если живому человеку поставить свечку за упокой???
не шути так накажут
Может слегка приболеть...
Если просто поставить - то ничего не будет.
Если бы все было так просто, тогда наверное уже бы пол-планеты людей поумирали
Энергия от сгоревшей свечки не найдя человека среди мертвых. . догадайся к кому вернется? К тому, кто ее инициировал. )
свечка рано или поздно прогорит, а человеку-ничего
Для порчи, ее делают только люди старые и жизни замоленые и свечу надо уметь еще поставить и такая порча очень черевата последствиями. А если поставит человек неопытный, то кончится его хорошая жизнь.
В любом случае если ты ставиш свечку (проицируеш образ на воск) это ВУДУ обряд, Даже с благими мыслями хорошего мало. Советую ознакомиться с церковными обрядами глубже, там такой сатанизм и мракобесие, бывает ребёнок умирает прямо во время крещения. Через церковь сбрасывают все грешки нашей "элиты"
Не делайте зла оно вернется как бумеранг. От меня ушла девушка и я очень страдаю, но зла не сделаю.