Магия

Что будет, если живому человеку поставить свечку за упокои? за предательство подруге.

ничего не произойдёт, только себе хуже сделаете .
Гулзат Омарова
Лучший ответ
У человека будет ухудшение в здоровье, делах, личной жизни.
болеть она начнет а то и во все закончится все может плачевно. поэтому не стоит никому вредить, а то и вам все это может вернуться! бумерангом.
ни че го
Ему будет очень плохо или его кровным родным. Но еще хуже будет Вам. К тому же надо уметь этот обряд делать, там не просто так ставится свеча.
Будет плохо и тому кому поставили, и тому, кто поставил. Господь не приемлет таких разборок.
Аня Лубко
нечего, в ад попадёте
Юля Куликова
если делает мастер будет плохо
Лидия Смирнова
Ничего не будет, зато тебе за это.... уххх даже подумать страшно.
ничего не будет. христианство - это не черная магия.

в церкви работают только добрые пожелания.

если у вас есть недруг - помолитесь мысленно за него и поставьте свечку, просите чтобы бг ему простил за содеянное, и вы увидите неожиданный результат.
Елена Мишукова
Грех вам будет большой
Можете поставить хоть пачку сразу - толку никакого, уже проверено многократно, так что не волнуйтесь понапрасну :-)
Просто забудь про такую подругу.
ни чего не будет, одной свечой этот обряд не делается.
Ему будет плохо. Но, если он тоже ходит по колдунам, то ему не будет ничего, а вам может быть плохо.... при откате порчи на смерть. Обычно при таких откатах люди попадают в аварии или ломают себе конечности в лучшем случае....