Магия
если поставят свечку за упокой, а человек окажется живой. Что будет?
Свечка сгорит
Будут проблемы и у того и у того человека
Да ни чего не будет, так как у каждого человека есть своя судьба и сколько ему прожить решает бог и если человеку не суждено умереть, то господь посылает этому человеку того кто поможет его избавить от любой напасти. У нас была одна злая женщина и уж кому она только не ставила эти свечки, ни чего с ними не случилось, только вот она сама своей злостью захлебнулась, умерла от инсульта.
а причём тут свечки, да хоть тону ничего не произойдёт с человеком а вот в карманах попов прибавится денег, вон построили семинарию за один миллиард рублей, то то я и думал зачем патриарх ограбил соседа на 20 миллионов рублей, теперь понял, не хватало денег на окончание строительства семинарии.
У этого человека будут большие неприятности, но и утого, кто ставил тоже.
это довольно таки сильная порча на смерть.. . я бы даже сказал проклятье
обычно человек умирает в течении 2-3 месяцев
Все зависит от того как человек ко всему этому относится... если не верит ни во что, то хоть что делай.. ничего не будет... ну может неприятности мелкие... все зависит от самовнушения...
человеку ничего не будет, а вот тем, кто поставит, тому не сдобровать
Зависит от личной силы того, кто свечку ставил + принадлежности с эгрегору христианства и жертвы. Если к христианству жертва принадлежит, то подобное действие равносильно исключению человека из эгрегора, соответственно быстрому угасанию верхней подключки.. следовательно обычно человек умирает.