Магия
что будет если живому человеку (врагу) поставить свечку за упокой в церкви???
ничего не будет, надо уметь ставить.
Тогда у человека будут проблемы со здоровьем, неприятности.
Ко всем по разному. В лунную декаду ко мне пыталась применить подобные
методы одна обезумевшая леди. После пришла и всё сама правдиво рассказа
просила прощение и осталась жива. Но её нынешний парень слёг на долго
не по моей оплошности, а из за её чёрствого сердца. Могла бы она тоже
за ним пойти в след, но обошлось.
Если просто так, то ничего. Эти вещи надо умеючи делать.
Тебе будет полный абзац! Чтобы защититься от врага, ему нужно ставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ!
Елена Я.
за здравие.... это работать будет только в том случае, если вы реально от всего сердца простите своего врага. А если просто поставить за здравие и продолжать ненавидеть врага, ничего не будет...
Самый глупый ответ, это у очка шоколадного. По вопросу. Ничего не будет. Вы хоть всю церковь свечками утыкайте, если только светлее в помещении станет от этого. Поставить свечку в церкви, это завершающий элемент работы сложной, которую до этого сделал человек, обладающий способностями.
Цель этой операции: обмануть небеса, заставить их подумать, что душа уже отошла в мир иной, и забрать её вне очереди. Получится или нет? 50 на 50. Но накажут вас в любом случае.
ничего не будет. это ж не по башке лопатой стукнуть.
с определенными словами можно нанести вред средней степени. Но обычно свечка за упокой делается в комплексе с другими порчами и негативными воздействиями.
будет и еще как будет и тому кому поставили и тому кто ставит. расплачиваются люди за такие поступки . сам видел. правда и тот кому поставили очень страдает. есть случаи когда сноха свекровь просто вычитывала заупокой. села вечером и все. отправила бабусю на тот свет аккурат к утру . но и сама не жила после этого. все зависит от посыла. и злобы как говорится.
Ничего не будет. Свечка за упокой человека не угробит
Ну... Не крещенный даже не чихнет, ибо свечка в храме только на крещеных может подействовать. Может, но не обязана. Тут уж смотря на энергетику... даже при наличии над головой ХЭ. Но в любом случае, жертва ничем серьезным не заболеет. Энергетику ослабить в состоянии некоторым до плохого самочувствия. Но это не надолго и не серьезно....
ничего негатив себе заработаешь и притянешь нижние вибрации
не надо так.
ничего
Ничего
А я слышала, наоборот, за здравие врагу нужно ставить, и все хорошо будет!
Людмила Метляева
да, за здравия, но это работать будет только в том случае, если вы реально от всего сердца простите своего врага. А если просто поставить за здравия и ненавидеть врага, ничего не будет.