Магия

что будет если живому человеку (врагу) поставить свечку за упокой в церкви???

Olga Shmidt
ничего не будет, надо уметь ставить.
Лу
Луиза
Лучший ответ
Тогда у человека будут проблемы со здоровьем, неприятности.
Светлана М
Ко всем по разному. В лунную декаду ко мне пыталась применить подобные
методы одна обезумевшая леди. После пришла и всё сама правдиво рассказа
просила прощение и осталась жива. Но её нынешний парень слёг на долго
не по моей оплошности, а из за её чёрствого сердца. Могла бы она тоже
за ним пойти в след, но обошлось.
Если просто так, то ничего. Эти вещи надо умеючи делать.
Smail *
Тебе будет полный абзац! Чтобы защититься от врага, ему нужно ставить свечку ЗА ЗДРАВИЕ!
Елена Я. за здравие.... это работать будет только в том случае, если вы реально от всего сердца простите своего врага. А если просто поставить за здравие и продолжать ненавидеть врага, ничего не будет...
Самый глупый ответ, это у очка шоколадного. По вопросу. Ничего не будет. Вы хоть всю церковь свечками утыкайте, если только светлее в помещении станет от этого. Поставить свечку в церкви, это завершающий элемент работы сложной, которую до этого сделал человек, обладающий способностями.
Цель этой операции: обмануть небеса, заставить их подумать, что душа уже отошла в мир иной, и забрать её вне очереди. Получится или нет? 50 на 50. Но накажут вас в любом случае.
ничего не будет. это ж не по башке лопатой стукнуть.
с определенными словами можно нанести вред средней степени. Но обычно свечка за упокой делается в комплексе с другими порчами и негативными воздействиями.
будет и еще как будет и тому кому поставили и тому кто ставит. расплачиваются люди за такие поступки . сам видел. правда и тот кому поставили очень страдает. есть случаи когда сноха свекровь просто вычитывала заупокой. села вечером и все. отправила бабусю на тот свет аккурат к утру . но и сама не жила после этого. все зависит от посыла. и злобы как говорится.
Ничего не будет. Свечка за упокой человека не угробит
Sholpan Estaeva
Ну... Не крещенный даже не чихнет, ибо свечка в храме только на крещеных может подействовать. Может, но не обязана. Тут уж смотря на энергетику... даже при наличии над головой ХЭ. Но в любом случае, жертва ничем серьезным не заболеет. Энергетику ослабить в состоянии некоторым до плохого самочувствия. Но это не надолго и не серьезно....
ничего негатив себе заработаешь и притянешь нижние вибрации
Alenka Ivanova-Vanzha
не надо так.
ничего
А я слышала, наоборот, за здравие врагу нужно ставить, и все хорошо будет!
Людмила Метляева да, за здравия, но это работать будет только в том случае, если вы реально от всего сердца простите своего врага. А если просто поставить за здравия и ненавидеть врага, ничего не будет.