как правильно поставить свечку в церкви за воссоединение молодых людей. за любовь?
очень хочу что бы богг мне помог воссоеденится с одним человеком!!! !
Магия
Молитвы святой блаженной Матроне Московской вот уже больше ста лет пользуются любовью у православных. Многие прибегают к помощи Святой с просьбами о семейном благополучии, здоровье, на беременность. Также очень часто используется чудотворная молитва на любовь Матроне. Она помогает привлечь в жизнь молящегося любовь и семейное благополучие. «О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данноюти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь» .
как сердце подсказывает так и делай
Светлана Моисеевичева
вы думаете сработает?
Господь помогает тем кто к нему протоптал дорожку. Он не бюро заказов.
Стася Банчу
+1000
Клал на вас бог с высокой колокольни. Что бы обращаться с желаниями к богу и получить желаемое, надо быть безгрешным человеком. А раз человек грешен, то надо от молить свои грехи и только после этого иметь наглое вожделение просить у бога что-то. Вы лучше начните с заступников, с тех кто к богу поближе вас будет. С Матрёны к примеру, или с кого-то ещё. Больше шанса.
А, если та сторона ставит свечки, чтоб вас в их жизни больше никогда не было. Что тогда Богу делать?
на бога надейся, а сама не плошай! Что сама-то для этого делаешь?
Светлана Моисеевичева
я бы ему и бентли и феррари.. но я не богатая.. а его расположение пропало ко мне с некоторых пор. когда то признавался во влюблённости. трогал меня везде, целовались, пару раз сильно хотел меня но я отказала по причине неуместных условий. после мы не видились. . в сети я ему стала слать много влюблённостей и эротического характера намёки, за что он безжаластно раз за разом стал вносить меня в чёрные списки. иногда удавалось списаться но он всегда спешил со мной попрощаться. как можно на него ещё повоздействовать??? ?
Елена Романцова
Да как. Снять негатив, сделать лёгкую привязочку на секс по свадхистхане (это меньшее зло, чем ломать волю и т. п.), обряд на сближение... Только если Вы решаетесь на это - не говорите о христианстве и вере. Это несовместимые между собой вещи.
Давайте называть вещи своими именами. Вы хотите не "попросить у Бога воссоединить людей" - а тупо сделать приворот. Никто никого судить не будет - у каждого своя жизнь... Но православная традиция не имеет функционала для совершения приворотов (хотя у христианского эгрегора и достаточно вполне энергии для этого). Если делать чётко по канонам православной традиции (через свечку в храме) - ничего не получится, силы не хватит. Делайте приворот либо в других традициях, либо меняйте заговорный текст и мыслеформу христианского эгрегора. Молитвы Матроне, Ксении Петербургской и т. п. - хоть и имеют определённую силу (особенно если молится верующая женщина), - но, всё же, направлены несколько на другое. Христианская традиция хоть и основана на магии ("таинства" соборования, причастия и т. п. - на ней и основаны) - но построена так, что прихожанин, собственно, никаких полномочий не имеет и может только просить без особых шансов на успех. Специально построено всё так, чтобы силу в руки верующему не давать. Поэтому если хотите получить силу и добиться успеха - нужны другие методы. Удачи и счастья Вам.
Светлана Моисеевичева
меняйте заговорный текст и мыслеформу христианского эгрегора- ЭТО ЧТО? ЭТО КАК?
Автор, у Вас правильное намерение.