Магия

Мальчик сходил в церковь и поставил свечку на мою подругу (приворот). Ее с тех пор как подменили. Как это исправить?

Есть такие техники приворотов, одни из самых страшных - делаются в церкви. Кто не сталкивался - ваше счастье.... Тут надо "морок" рзвеять. Это трудная процедура. Самостоятельно и дистанционно снимается с далеко идущими последствиями. Морок надо на воске вылить, сорокоуст в церкви заказать на защиту.. Да и работать - крайне тонко. Или долго.
Попробуйте на свинце отлится. Защиту подружке надо - именной пантакль по всем правилам сделаный.
И главное - быстро. Тут я ключевой момент по судьбе вижу - профукаете момент, подружка будущим своим гордится не сможет.
Сорокоуст в церковь, причастие, отлится на свинце, найти того, кто сделает именной патакль. (для начала)
Псё - вперёд.
Молдир Курманалиева
Лучший ответ
В этом лучае необходимо идти к пециалисту обязательно.
Но хочу добавить информацию для этого мальчика.
Во время приворота закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров.
После этого женщину ждут женске болезни, а мужчину ранняя импотенция.
Кроме того, по причине закрытой сердечной чакры появятся заболевания сердц.
Анна Панова
снимать приворот с подруги, фото ее и пусть лучше сама мне напишет
..natulya Pak..
Естественно соборное колдовство существует и от этого никуда не денешься.))) ) Но если бы все было настолько просто, что каждый мальчик мог пойти в церковь и поставив свечку свернуть горы... человечество уже бы вымерло.))))))) )

Р/с Пусть скажет мальчику, что она отделала его работу и в качестве бонуса завязала его (он теперь ни с кем не сможет быть). ) Далее наблюдать как свинья превращается в шелкопряда. )
http://www.youtube.com/watch?v=aVswI2LdCs8&NR=1 спросити у батюшки. А лучше в монастырь.
через свечку...
обратку на мальчика сделать
Алина Ткаченко
привороты делаются на все и даже в церкви, и я согласна с мадам -Змея Мудрая мальчики об этом не говорят если он только не далекого ума, а насчет вашей подруги извените но с ней не то что вы написали
Алия Жусупова
идти к знающему и снимать
1первое, привороты так не делают.
2мальчики о таком не рассказывают
3подруга сама должна задуматься и решить нада ли ей ваша помощь.
Violeta Balan
на черных свечах снимается это
Ерунда, просто свечкой приворот не сделать. УДАЧИ ВАМ
Бред какой-то. . Через свечку в церкви приворот не делается, о проделанном не рассказывают, ибо можно перебить работу. А подруга пусть сама решает свои проблемы-сама идет к мастеру и выясняет- что же с ней на самом деле происходит....
Снимать воздействие, и перекладывать его на др человека
Евгения Е.
снять приворот, сделать чистку. Обрашайтесь