Магия

в скольких церквях нужно поставить свечку за упокой чтобы навести порчу?

Свеча за упокой даст некоторое энергетическое ослабление. От одной свечи вряд ли будет много вреда: от плохого настроения на протяжении опред. периода времени (скорее всего 40 дней) до общей внутренней подавленности, не более.
Как минимум 3 церкви, желательно старые, с наработанным эгрегором. Лучше - монастыри.
Карашаш Айтасова
Лучший ответ
Лучше поставьте за здравие этому человеку в трех церквях больше пользы будет и вам и ему
Лучше поставь, свечку, что бы Дьявол тебя с толку не сбивал, и Господь направил на путь истинный. . А то наплачешься и ты и дети и другие
Да хоть в сотне, ни чего это не даст.
Викусик Щекина
Просто поставить свечу ничего практически не даст, потому как это просто маленькая часть общего действа.
Нара Халатян
а возврата не боитесь?! закон бумеранга еще никто не отменял!
Да ладно вам, оракул, не будет ничего её детям за простую свечу за упокой) соответственно и порчи никакой не будет) Потолок - лёгкая головная боль.
Порчи так не делаются))
1 церкавь .иле заказать сорокоуст за упокой
если вы не профессиональный маг не делайте этого. все вернется к вам .а если этот человек будет снимать эту порчу то она обрушиться на вас еще быстрее. и вам уже никто не поможет
сами себе навредите (((получите во мног раз больше негатива себе.... вам и так хватает...
Aiok Rustemovna
За что ты её так ненавидишь? Если она тебя "достала" лучше поставить за здравие и попросить у бога прощения ЗА ЕЁ ГРЕХИ. Это поможет. За упокой поставишь-твоим детям аукнется, а она будет болеть тяжело. Это новые проблемы.
Сколько ни ставь, ничего не даст. Нужно еще заклинание знать.
любить жизнь и желать кому-то зла ?(определись)
порчу? увольте) это слабенькое такое ослабление, не более, максимум, что наведёте - насморк) Это при маломальских способностях, хорошей визуализации и очень сильном желании.
порчи так просто не делаются, если мы говорим об одном и том же))