Магия
Я узнала, что на меня поставили свечку в церкви на смерть, стоит ли волноваться?
напишите пару предложений, как, от куда, от кого узнали? не факт, что вам сказали правду....
Поставьте тому человеку тоже в церкви свечку-за здравие и все у вас будет хорошо
Особо переживать не стоит, если Вам только поставили свечку, так как Гоподь знает кто жив, а кто нет, и если Вы человек верущий, то таким образом Вам порчу сделать нельзя. Наоборот, тот, кто действует таким образом, сам себе беду на голову кличет. А если, кроме этой свечки, еще что-то сделали в том же направлении, тогда нужно волноваться и принимать меры. Для начала сделайте себе диагностику, хотя бы свечой, и если будет коптить, тогда уже и дальше действуйте (снимайте деструктивную программу, ставьте защиту по-сильнее) . Обратите внимание на свои сны, в них чаще всего сразу получаете подсказку. Но очень может бть, что Вы только накручиваете себя. Удачи.
нужно чиститься
и поставить свечку себе за здравие!
помолись надеюсь все у тебя будет хорошо.
а тому кто это сделал, еще вернеться и его накажет Бог!
не переживай
и поставить свечку себе за здравие!
не переживай
Обычно это работает. Сходите в церковь и поставте за здравие этого человека Николаю Угоднику. Это должно перевести все на того кто на вас поставил
почиститесь и за здравией врагов своих
нет
Естественно стоит, нужно теперь чиститься.
слушай лекции на ютубе Дмитрий Смирнов
Там был ответ я ненашел сейчас-но суть такая ставь за здравие а за зло забудь!
Не нужно переживать, нужно действовать. Человеку этому - не свечу за здравие, а не поленитесь закажите сорокоуст, литургию, молебен. Можно в одной церкви. Потом сами посмотрите, как ему "повезет". Иногда данная терапия самая действенная, так сказать метод непротивления, а наоборот. А потом для себя постарайтесь выяснить причины, которые толкают на это человека - и начинайте искоренять их, а не следствие. Ведь не известно сколько и чего он еще вам потом преподнесет сюрпризов.
Обычно заупокойные свечи ставят для ослабления воли.
Если есть ухудшение, сделайте диагностику, если все в порядке, то не переживайте.
Волноваться точно не стоит. А о своем поведении стоит задуматься.
Советую сходить к знающему специалисту, который выльет вам весь негатив на воск и отчитает вас молитвами и ещё поставит защиту.
Вот вам единственный правильный ответ!
Всякие сглазы, порчи, приметы и прочее это негативная программа, которую можно всегда удалить при желании. Чесно скажу никакого опасения нет если вы так сказать забьете на это. Просто не верьте и все. Вот еще что, я скажу вам это будет действовать если вы верите в это.
Вот еще один совет. Чтоб стереть эту программу, нужна молитва только придуманная своими словами и просить Бога надо искренне.
Я даю вам одну запись, которую вы найдете в контакте в поисковике. Она поможет так же избавится от негативной информации. И жизнь пойдет лучше послушав ее несколько раз, вы сами незаметите как все ваши проблемы исчезнут. ее название Люсьен Шамбаллани, Виталий Ведун – Очистка ауры молитвами
Свечка за смерть в церкви? сатанинской чтоли?
Если реально так переживаете пойдите и поставьте за здравие.
если это правда волноваться стоит