Магия
3 иглы.черные нитки.
что означают три иголки наполовину подпаленые с черными нитками.я нашла их у себя в комнате..в трех разных местых.воткнутые
Вы обнаружили в своей квартире невесть откуда появившиеся кости, ветошь, пустые консервные банки, рассыпанную поваренную соль, сажу, иглы, предметы, которых в квартире не должно было быть, и пр.
Если таких признаков фиксируется три в этом случае можно предположить, что на вас наводили ПОРЧУ.
Вам хотят сделать плохо, треугольник
Маржан Рахымбаева
плохо за что?я ничего не делала плохого этому человеку?
Кто то вам вредит, сожгите их.
Сожгите все на огне... и бросьте на перекрестке.... с молитвой....
ищи четвертую
это поклад.. . порча.... надо делать диагностику и узнать какой именно это поклад на что и для чего... .
обратитесь к мастеру.. .
П. С руками это трогать нельзя....
обратитесь к мастеру.. .
П. С руками это трогать нельзя....
подклад от женщины
Обратитесь к специалисту по чистке квартир
это порча. очень сильная срочно надо делать очищение и комнаты и всех кто там живет.
порчу пытались наверно навести
Означает колдовство, должна быть и четвертая игла. Посмотрите внимательней. Обязательно потом отчитайте квартиру от оставленной порчи и себя почистите.
нашла-значит атаку отбила
Кто-то от вас защищается, вообще железо это защита, а нитки чтоб энергию лучше улавливали и выводили.
Тебе подруга нанесла порчу. Это за то, что ты с ней часто делишься секретами.
спросите у своей лучщей подруге
однозначно порча, возможно на скандалы, руками не трогать, обернуть газетой, отнести подальше от дома - где люди не ходят, поджечь и уходить не оглядываясь, хоть иголки не сгорят, но опаляться и тогда потеряют магическую силу.
так делают обычно порчу на неудачи и поруху
Эх... добрая подружка плохо запрятала)))) Она претендует на твоего мужичка, видимо
Маржан Рахымбаева
она претендует на меня
порча. как и мне делали.
просто не верие в это и жизнь легче будет может сами и забыли и такое бывает, а на остольные ответы отвечю просто, что ей не хрен делать было подружке, ключи от дома остовлять? свывеской заходи милая колдуй, тот кто делает такие вещи за прячет это так что даже на видном месте видно не будет ...эх маги маги ...
порча, скоре всего уже навели
Очень плохо. Выбросить и окропить всё святой водой
это я забыл.... верните по возможности
Маржан Рахымбаева
очень смешно...
кто то хочет навредить....
Подклад, вам хотят навредить.
Маржан Рахымбаева
тот на кого я думаю..я не сделала ничего плохого этому человеку
чёрная магия