Магия
гости уехали, а в коридоре осталась игла с черной ниткой. порча?
нет такой порчи где иголка с ниткой подкладывается, и резон? Если ее сразу обнаружили то и дело не срослось, скорее всего сами возможно шили и обронили а потом с помощью тапочек нечайно перетоптали в коридор) Не бойтесь нет такой порчи, есть отдельные на иглу и на маток ниток или шерсти так что смойте в уборной и дело то если побаиваетесь)
Ну почему же сразу порча? Если были хорошие люди и вы им доверяете, то пакости делать вам не станут, а если им дорогу перешли и есть у них мотив, то может быть и негатив.
это подклад-порча, возьмите в перчатках и закапайте, скажите от кого пришло к тому и вернись, после вымойте руки в проточной воде .
В руки не берите - сожгите.
Неаккуратность банальная, Каждый получает по вере своей, нельзя быть такой подозрительной, видеть во всём подвох
нельзя жить в страхе. Боятся только те, кто имеет уверенность в том, что ему нужно бояться, помня закон бумеранга
это их рук дело и это очень плохо
Порадовал ответ КАМЕЛИИ "В руки не берите - сожгите. "
Правильно, нитку с иголкой сожгите :)) Причём не трогайте руками, чтобы уж наверняка нахер хату спалить) )
Там, где идиоты видят подклад, трезвый человек видит причину и следствие. Хоть Дмитрий Колдун и является глубоко верящим в магию человеком, ситуацию он обрисовал с позиции трезвости, за что ему респект.
подклад, не трогайте голыми руками, сметите и сожгите на улице.
Подклад, сделайте так как здесь уже написали
Есть специальные заговоры применяя которые можно убрать без последствий подклад. Рекомендую засыпать солью и собрать красной тряпкой, потом сжечь всё это дело. Если подробнее, то пишите в личку.
Статья профессионального мага о порче на нитках: http://vladimir-hazan.com/articles/230.PORCHA_NA_NITKAH