Магия
Что значит игла с ниткой воткнутая вверху двери?
нашли в квартире 3 иголки с красными нитками воткнутые вверху двери,что это значит и что с этим делать?
Попросите священника освятить квартиру и всё!!) у моих знакомых такая же история была лет 8 назад, когда они нашли эту иголку у них жизнь резко изменилась в лучшею сторону !! уверен у вас она тоже изменится в лучшею сторону!!)
Вам навели порчу! убрать, наденьте на руку резиновую перчатку, иголки спустите в унитаз, а перчатку в мусоропровод, и окрапите всю дверь святой водой!
Хотят вам напакостить надо их вытащить и на огне жечь
Терпеть не могу таких!! ! Ну, что делать что ли нечего?? ? Моя сноха тоже в своё время напакостила маме, но Слава Богу, мы сходили к специалисту и всё обошлось.
Будете вы их трогать руками или нет, значение уже не имеет. Обряд совершен. Вопрос в другом, Действителен ли он, скорее всего решили попугать.
да, действительно. Обряд сделан и порча начинает работать.
вытащить их надо, но не голыми руками. Сломать и отнести на пеший перекресток. Положить и сказать"Пусть то, что ты желаешь мне, вернется тебе".Уйти не оглядываясь. Идти молча до того, пока порог своего жилища не переступите.
Полный пипец. кто то хочет вам нагадить. Руками не трогайте, тряпкой надо взять. Это сглаз
Карина Каримова
ну не мне нагадить хотят,а маме моей сноха козни строит,вот находим всякую хрень дома(
Анна Муратова
Если верите в бога пусть мама в церковь сходит и закажет за здравие снохе( не в коем случае не за упокой- это оч. плохо для мамы будет). Сноху с молитвы корчить будет, а потом успокоется.Если нет, то к бабкам идите.
Таким образом могла быть сделана и рассорка или порча на одиночество. Понимаю, что скорее всего Вы уже что-то с этими иглами сделали, но самое лучшее в таких случаях, действительно, не трогать голыми руками.... взять одноразовую перчатку, отнести всё на перекрёсток и оставив там всё вместе с перчаткой, сказать, от кого пришло, к тому и ушло. После этого необходим ряд мероприятий по снятию негатива, поскольку в любом случае, воздействие произведено, но это только к мастеру. Первые меры, которые можно предпринять дома, сделать дома влажную уборку водой с полынью, самой принять ванну с солью, но потом всё равно обратиться к специалисту.
я бы вообще домой не стала заходить