Магия
Подрена картина, в раму этой кртины воткнутая игла что это значит?
Ни чего не значит. (((
Картины с иглами дарят только во вред.
ДЛЯ ЗАЩИТЫ В ДОМЕ...
Екатерина Лазарева
Для защиты в доме, иглы втыкают в дверной косяк и сделать это может только хозяин, а не посторонний человек. Так о чем вы говорите?
Или защита, или порча.
Одень перчатки или пинцет пластиковый возьми и достань иглу. Перчатки из синтетического материала, резина и тд, но не кожа не шерсть. Иглу достань и брось ее в соль на сутки. Потом достань и опали огнём.
Переклад порчи передан таким образом
Иглы ставят либо для защиты, либо для порчи. Но у вас скорее второй случай. Если боитесь, то сделайте следующее, а именно похожий метод с иглами, только на защиту. Кстати, заодно посмотрите, сможет ли этот человек, потом войти в вашу квартиру. Если делал на вас порчу, то он не сможет зайти. Проверено.
В данном ритуале Вам понадобятся три новые иголки. Промойте их в проточной воде и дождитесь, пока они высохнут. Затем воткните их в дверной косяк в форме треугольника, вершиной вверх. Для этого возьмите первую иголку, проведите ею по всему дверному контуру и воткните в правый нижний угол будущего треугольника, при этом приговаривая:
«Игла, на страже дома моего стой, игла, охраняй уют мой, да покой! Людей добрых в дом пускай, а нелюдей и злых людей от дома моего прочь отгоняй!»
Такое же действие нужно совершить и со второй иголкой, только воткнуть ее надо в левый нижний угол треугольника и произнести тот же заговор.
После возьмите третью иглу и сделайте такой же ритуал, как и с первой и второй иглами, только воткните ее в вершину треугольника. Не забудьте про заговор, когда будете втыкать иголку. После чего произнесите такие слова:
«Три иголки дом мой охраняют, врагов и нелюдей отгоняют! В доме этом всем в счастье пребывать, защите этой крепко на века стоять! Да будет так! Да будет так! Да будет так!».