ЗАЩИТА ОТ КОЛДАВСТВА
Если сыплют перед порогом мусор, землю, шелуху от семечек, щепки, булавки и т. д. То возьмите 3-и не шитые, новые иголки, воткните их в порог дома острием вверх говоря:
Кто принесет, тот унесет. У меня три иголки и Пресвятая Троица. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
А если найдете подклад под дверью, то отметайте от себя на бумагу говоря; перед этим 12 раз пе-рекреститесь:
Вода дождем к земле опускается, потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Подклад унести подальше от дома и закопать или сжечь на перекрестке пеших дорог. Из дома 3-и дня ничего не давать.
Магия
Что делать если в двери нашли воткнутую иглу???
Знаю, что э то плохо Надо у мага спросить .
обычно их сами для защиты своего дома втыкают, только острием наружу. а так кто то порчу вам хотел сделать вам надо не голыми руками, а каким-нибудь предметом вытащить их оттуда и выкинуть в то место куда не ходят люди, а лучше на помойку.
радоваться, что ее воткнули в дверь, а не в пол)))
Это на Вас навели порчу. Руками трагать не советую. Еще хуже будет. Лучше выкинуть ее и прочитать Молитву, Отче наш и святой водой окропить дверь и порог.
только не брать руками а чем нибудь и унести как можно дальше от дома.
Сходите в церковь. Потому что если вам воткнули иглу в дверь это означает, что чтото у вас плохое должно произойти, а чтобы этого не произошло сходите в церковь и поставьте свечку за здравие. И всё будет впорядке!
не берите руками
сходите в церков и можете даже поговорить на счет этого там,
вытащите какими нибудь плосками,
отметите веником ОТ ДВЕРИ
и протрите дверь святой водой
вытащите какими нибудь плосками,
отметите веником ОТ ДВЕРИ
и протрите дверь святой водой