Магия
Нашла ржавую иглу БЕЗ УШКА в одежде.
Здравствуйте. Постирала футболку вместе с вещами мужа. Муж болеет больше месяца, не могут поставить диагноз, кровь в моче. Вчера, когда надевала футболку обнаружила иглу ржавую без ушка уколола ей бок. Вот думаю, кто что сделал и на кого? У нашего кота абцесс вчера начался, ветеринара помочь ничем не могут, у меня пока все хорошо. Его мать меня не любит, и каждый день носит ему еду. Я не знаю, я боюсь. (((

Не очень хорошо. Чистку и защиту делайте.
Выбросите её в проточную воду, вола унесёт всё плохое!
ни в коем случае не в воду!
воткните незаметно в неплохую одежду типа пальто и выложьте на помойку отдельно, чтобы забрали бомжи
Татьяна Абдразякова
Здравствуйте. А чем люди без определенных возможностей виноваты. что перекладывать надо на них. а ?
Татьяна Абдразякова
Откат может быть от этой порчи. который Вы посоветовали.
тот кто иглу воткнул как раз и рассчитывал что ты сама на себя страх нагонять станешь и связывать эту находку с колдовством. В общем ты уже повелась и теперь ждешь чего то ...боишься не знаешь чего. На внушении эмоции ожидания ужасов и строится это "колдовство". Все просто оказывается. Достаточно увидеть ржавую иголку в одежде как страх поселяется в душе человека а страх способен извращать не только поведение но и нарушать функции органов тела... особенно женского тела. Твое спасение- не в чистках кошелька ...это маги тебе здесь советовать будут ...ну чтоб почистить и защитить тебя. Пойми- самовнушение способно и сотворить колдовство. Видишь сама- тебя уже запугивают порчей. Держи кошелек обеими руками. А то маги тебя обчистят на волне твоего страха.
Что то делать уже поздно, выбросить и все. Порча на иглы самая сильная. Ну, переболеете... возможно. С многими бывало такое. А может, пронесёт, все зависит от энергетики, насколько крепкая. Порчу наводила женщина в годах, дальше смотреть не хочу, мерзко слишком
Странная вы девица, вместо того чтобы спасать семью и себя, искать мастера вы сидите на ответах и задаёте один и тот же вопрос. тем более на который вы уже ответ знаете, чем больше перечисляете свои проблемы, тем сильнее они возле вас прорастают.
Даже если свекровь добьется своего и ваш муж бросит вас, для вас ничего не закончится. Начнете болеть, жизнь начнет разваливаться на куски, нищета и т. д и т. п.
Sergey Raeckiy
Татьяна, добрый день. Посмотрите, мужчина испытывает чувства или нет? Инна и Александр
Успокойтесь ничего страшного бывает такое не кидайдесь в панику просто выбросите в унитаз и спустите такое бывает и не связывайте болезни с этой иглой я меня сколько раз было такое но осталась в одежде постирали не поднимайте панику выбросите и забудьте. Здоровья Удачи!!!
Ну мать и зделала ктож еще
Светлана Жук
Рассорку? Я пока у родителей живу, хочу вещи забрать
Его мать и сделала, снимать надо порчу.
Игла в крови, это Порча!
бросьте в огонь со словами "откуда пришла туда и уйди ".
Гульзира Бахитбековна
Sergii, напишите пожалуйста адрес вашей Эл почты