Магия
иглы, одна ржавая, жидкость цвета крови, иголка воткнутая в полотенце я укололась, святой водой, иглу закопала,
,пошли болезни одна страшней других -вплоть до операций-совет-спасибо
вы для начала мысли связно научитесь выражать, а то ахинея какая-то
Подклад, порча в итоге.. .
Описание подклада: "иглы, одна ржавая, жидкость цвета крови, иголка воткнутая в полотенце - я укололась"...
Дальнейшие действия: - промыла святой водой? иглу закопала. . "пошли болезни одна страшней других - вплоть до операций. . "
Конечно, подклады убираются не так. Есть правила. Даже сейчас можно сделать обряд на снятие негатива на Вас и с того места, где вы это нашли.
Совет, как жить дальше?
Верующим - идти в церковь. . пост, молитва, покаяние, жизнь с Богом в душе.
Не верующим - сначала пройти диагностику, чиститься, снимать порчу и подселение, если есть, (естественно - "ставить защиту" - у всех она разная) , затем укреплять свой дух (то есть повышать энергетику) . .
и не совершать прежних ошибок. . .осознать, что это было не просто так. . .
Расти духовно всю жизнь...
Совет, как жить дальше?
Расти духовно всю жизнь...
жди 63 года
Подклад обнаружили очевидно. Все действия ничего не дают, что вы описали. И вода давно портится сама.
Место где все лежало уже зяряженое и так все осталось там . Предметов могло быть несколько, не все нашли вы, потомому все и действует. Модно сейчас несколько порч и проклятий сразу наводить. Поможет или переезд без вещей в другое место или общая чистка дома и всех обитателей. Других вариантов нет.
бросай наркоту))
молитесь Богу!
В Вашем случае ставить защиту нельзя.
Ого!!!