Магия

Нашла в коридоре иголку воткнутую в обои. Думала кто из своих нашел и воткнул, убрала. Теперь думаю что же это было.

Маша Ткачева
Нужно прокалить иголки на огне. Хотя бы на включенной плитке. И руками нельзя было трогать. Очень сомнительно, что они там "случайно" оказались. Уж очень нестандартное место выбрано. Домашние что ли не могли их на место убрать? Сама как-то находила иголки на пороге комнаты. Ни я, ни муж не поверили, что они там сами собой оказались. Тем более, что сама всегда убираю такие вещи на место. Кто вот так подкидывает подобные гадости, тот судит по себе. Т. е. если я не убираю их на место, могу уронить, воткнуть в обои, то и тот, кому подкидываю, подумает так же и возьмет их, тем самым взяв себе и то, что на них запрограммированно.
Татьяна Тетерина
Лучший ответ
Не волнуйтесь. Это машинально воткнул кто-то из домашних.
Посмотрите на шторы может булавку там найдете? если да.. то точно кому то это надо было.. похоже на заговор
Symbat Smagulova
по привычке ( может рук мужчин )
Твоя Зая
Подозрения есть какие то, подумайте кому это нада, может и правда ктото забыл, так восновном поступают не оч опытные колдуны, а может кто и забавляеться, порчу надо по фото смотреть, а подклады никогда не выкидайте, относите специалистам или в крайнем случае сжигайте
у меня раньше привычка была была иголки в обои втыкать, чтоб долго не искать потом. сейчас наконец то приучилась к порядку. так-что я думаю, ничего страшного в этом нет.