Скорее всего - это подклад с целью порчи. Если вы нашли такую иголу у себя дома сделайте так. Возьмите её но не голыми руками и сломайте с наговором:
«Как не касаются мои руки иглы, так и не коснётся и беда моей судьбы. Как ломается эта игла, так и улетает назад беда. Слов моих не отменить, пока эту иглу не соединить. Да будет так!» .
Магия
Нашла у себя в магазине большую циганскую иголку воткнутую в штору примерочной острием вниз. Порча?
нет....
есть задел. он оберегёт вас от подобных неприятных находок. и возвращать вред будет тем кто послал-либо задумал его. С молитвой о вас.
Поздравляю, если дотронулись голыми руками, с вас всё снимать тогда надо в срочном порядке. Если тупо сожгли как здесь советуют или молитвы почитали, то поздравляю вас снова, так как обидчик ушёл безнаказанным и вы даже не узнали кто это был. Если всё таки не выбросили, то есть способ как узнать, кто вам это сделал и вернуть ему всё обратно.
Только ломайте иглу не посредине, а наконечник!
это ваши конкуренты, пытаются вас выжить . Обычно такие иглы не берут руками а скидывают в кулёк бумажный . выносят за пределы магазина и сжигают со словами ( возвернись тому кто породил в его же телеса . аминь ) после этого во вторник или в четверг, чтобы никто не видел, зажгите церковную свечку, всаньте лицом к дверям прочтите (Отче наш ) , и идите со свечкой по часовой стрелке вдоль стены, пройдя все углы и возвратившись обратно к дверям, сделайте свечкой замок и оставьте догорать на пороге .