Магия
у меня девушки над входной дверью воткнули две иголки остриями вниз в виде буквы Х.
Что это, для чего? Вопрос к шаманам, гадалкам и колдунам. Это ведь по вашему профилю? Для чего это, что это значит?
Откуда узнал что девушки?
Ольчик =)
Потому что одна ушла, появилась вторая, потом вторая ушла, и только тогда я заметил. Никто кроме них ко мне не заходил.
Колдуют на Вас, не берите руками, накалите иглы на огне
это защита
что бы со злым умыслом
челы не смогли зайти к тебе
что бы со злым умыслом
челы не смогли зайти к тебе
Ольга Гугина
Когда ставят защиту, то должны предупреждать. А так-в добрые намерения не верю. Может, любители, тогда вреда на будет совсем или больщого вреда.
Чтобы когда ты проходил через дверь вся негативная разрушающая тебя энергия уходила в землю, как в православном человеке у меня эта магия вызывает улыбку, это всего лишь наивные суеверия - пустые вёдра, кошки, иголки .
Продолжай наблюдать за ними !
Они должны вернуться, и завершить начатое - довтыкать остальные иголки, в виде недостающих букав.
Не бойтесь. Если даже это магия, то девушки могут быть любителями-дилетантами, и от них большого вреда может и не быть. Но в любом случае не берите голыми руками. Простите девушек обязательно и не держите на них зла. Выучите наизусть очень сильный защитный псалом 90-й "Живущий под кровом Всевышнего",от всех бед и от нечистой силы. Или хотя бы перепишите и носите с собой, почаще читайте его по несколько раз в день. Искренне, вдумчиво. Тогда вам Бог поможет. Покайтесь в грехах. А лучше, чтобы вы стали христианином приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Тогда ваша жизнь постепенно изменится в лучшую сторону, у вас будут новые знакомые и друзья. Вы найдете в их среде невесту и женитесь, вашу семью и будущих детей благословит Бог. У вас не будет такой жены как ваши знакомые девушки, от таких держитесь подальше. Нужно жениться на верующей, потому что истинно верующая жена-благословение для мужа и детей, она будет стараться исполнять заповеди Божьи, у вас не будет многих проблем, какие возникают с мирскими женами, она будет создавать семейный очаг, будет верной. Но это будет, если и вы тоже будете верующим. В противном случае вы будете наказанием для верующей жены. В мире очень много зла и потрясений, только детей Своих Господь хранит и благословляет. Думайте и будьте мудрыми. Всех благ!
Ну попытка сделать порчу. Руками не трогать, сложить на бумагу или ткань и закопать. Не сжигать! Для незнающего опасно сжигать подклады. Будьте Здоровы!
Член стоять не будет больше
это попытка навести порчу эти иголки не надо брать руками голыми и их надо кинуть в костер со словами куда пришло туда и уйди
Откуда узнал что девушки