Магия
я нашол иголку у входной двери квартиры
сломайте иголку, закопайте и скажите, чур меня, порча !!!
это для наведения порчи
Закопайте во дворе, в дом не вносите!
это значит, что на вас начали, наконец-то, наводить порчу
это портит кто то просто вот и все. кому то очень не понравились и хотят свести счеты.
Если вы подозреваете, что игла появилась у вашей входной двери не просто так, то лучше руками ее не трогать. Посыпьте ее солю, желательно крупной. Через 5-10 мин аккуратно сметите все на газету или лист и высыпьте на сухую горячую сковороду, пусть хорошенько прокалится. Затем соль с иглой закопайте в землю. желательно под корни дерева, там, где никто не ходит, чтобы никто не наступил на это место. В ближайшие три дня домой не пускайте никого, кроме тех, кто живет с вами в этой квартире, ничего из дома не давайте никому, что бы у вас не просили. Тот, кто это сделал, будет себя плохо чувствовать, постарается у вас выпросить хотя бы какую-нибудь мелочь (соль, нитку, сахар, хлеб, гвоздик и т. д. ) для того, чтобы ему (ей) стало легче, а к вам все сделанное вернулось. Ничего просящим в эти 3 дня не давайте и не пускайте в дом, найдите вескую причину для этого. Затем сходите в церковь, если вы крещенный человек, поставьте себе свечку на алтаре, за здравие. Пожертвуйте на храм столько, сколько не жалко (можно даже 1 копейку) и спокойно живите дальше. Здоровья вам!
Мы за вас безумно рады! А вопрос то собственно какой?
может быть подклад