Магия

Если перед своей входной дверью Вы обнаружили воткнутую иголку,как следует поступить?

голыми руками не трогать. вынуть при помощи чистого листа бумаги и выбросить со словами "откуда пришло, туда и уходи".
И забыть.
А порча есть, к сожалению, проверено на себе: ( (болела сильно пока не определили и не убрали)
Гтатьяна Доронина
Лучший ответ
Кто-то из заклятых подружек порчу хочет навести!
почистите дом от порчи... иголку закопать..
главное голыми руками не касаться, вытащить и выбросить.
Эльвира Валова
Покончить жизнь самоубийством
использовать по назначению
Взять и положить ее в набор для шитья с благодарностью тому кто вам дал эту иголку. При надобности просто использоват ее для шитья.
Таня ************
отнести на кладбищенские ворота, только руками не трогать и почистить дом
съесть её срочно
Кашпировского смотрите? Он недавно об этом рассказывал! Так как вы для себя это определите, так и будет. Почему все сразу думают, что порча. Нет никакой порчи. Если в ее верить, то она и будет. А почему вы не подумали, что кто-то вам принес эту иголку "на богатство". А? Вот что вам посоветую. Отнеситесь к этому спокойно, посмейтесь над ситуацией, поблагодарите со словами, что у вас уже есть иголка для шитья и просто выбросьте ее, и выбросьте этот случай из головы. И запомните - нет никакой порчи в принципе!
почему то я уверенна, что вы и сами знаете ответ на свой вопрос!...
Сжечь и закопать!!!!