Магия
Зачем под дверь сыпят мелочь? Сегодня обнаружила что под ковриком у входной двери насыпана мелочь, что это может значить
А трудно было сфотографировать место преступления и показать, кто то бы и сказал что то путнее, а то на словах сложно. Раз человек отдает свои деньги, то что то хочет получить взамен .Выбросить их нужно с предосторожностями, как вам советуют. А место где это все лежало обезвредить, так что зовите специалиста. А то самодеятельность может вам дорого обойтись.
Жадные люди, нет что бы банкнотами обсыпать
Может соседи вас у церкви видели ...
Это кто-то творят пакости, смети веником на пакет, руками не трогай. Дойди до перекрестка и скажи: Кто это сделал, тому пусть вернётся! Выброси и уходи не оборачивайся! Удачи!
порча на бедность
к бабке надо сходить
Выглядишь бедненько, люди помочь хотят
13 копеек у двери (порча)
Нашедшему 13 копеек у своих дверей следует задуматься, кто желает вам порчи, так как порча эта «слезная» , тяжелая.
Возьмите эти 13 копеек, унесите их на тринадцатую могилу и оставьте там. Как определить тринадцатую могилу? Очень просто. Как войдете на кладбище, считайте подряд 13 могил, вот на последней, тринадцатой, и оставьте мелочь. Выйдя из кладбищенских ворот, надо перекреститься и сказать:
13 взяла, 13 отдала. Черт порчу приносит, а Господь ее от меня относит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Нищета (порча на копеечку)
Копеечку кладут в ноги покойника, она там лежит последнюю ночь вместе с покойником. Достают ее со словами и подбрасывают тому, кого хотят разорить. Но если «вредитель» при этом произнес хоть одно слово неверно, то не только сам будет разорен, но и все кровные до третьего поколения. Как же уничтожить наносную нищету?
Берут в церкви сорок свечей, ставят их у икон не вынося из храма и не зажигая. Затем идут домой, по дороге ни с кем не разговаривают, головой не крутят, покупок не делают, не покупают даже билетов в транспорте, поэтому добираться лучше своим транспортом. Придя домой и перешагнув свой порог, первое, что говорят вслух, это заговор:
Сорок святых со мною шли, сорок свечей несли. Каждая свеча не простая, серебряная и золотая. Ниши и на паперти, мое богатство взаперти. Слово, дело, ключ, замок, богатство ко мне на порог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Нищета (порча на копеечку)
Отдаю тебе болезни и неприятности! Скорее всего не только тебе одной в вашем подъезде
13 копеек. порча на нищету. нездОрово.... очень.
у меняу самой такое было