Магия

Что значит кусок сырого мяса под ковриком у входной двери?

Явно, оно туда не само попало... кто-то подложил. Колдовство или просто шутка? У меня какое-то нехорошее чувтство, что это часть какокго-то ритуала... когда иголки на дверь накалывают или что-то типа этого... Помогите понять, плз!
Однозначно порча! Руками не трогай только! Чем нибудь возьми и выбрось (домой не заноси) со словами "Откуда пришло, туда и возвращайся" Только говори уверенно и твердо! Можно в церковь сходить, заказать сорокоуст о здравии себе и членам семьи, которые живут в этой же квартире! В принципе, на данном этапе достаточно! Дома свечи не забывай жечь, можно благовонья!
Ольга Заштовт
Лучший ответ
Самая обыкновенная порча.
Возьми мясо и приготовь из него что гнибудь.... бля, в мире кризис, а они "выкинь", порча"... Да е-мое, если сами не хотите, отдайте бомжу, кошкам, собакам бездомным. Они точно благодарны будут.
Порча. Лучше обратиться к специалисту: во-первых, чтобы грамотно ее убрать, во-вторых - чтобы узнать, кто это сделал.
вам можно помочь что про вас не просто нестанут делать но и забудут да еще и убегут однзначно говорю, то что я предлагаю расстановка по хеллингеру -это налаживание энергии рода .Обращайтесь
Да уж, кто-то Вам подложил хорошую свинью, извините за каламбур. Кому-то вы очень сильно мешаете, если он решился на такой шаг. Я думаю, мясо Вы уже выбросили и надеюсь, Вы его не брали голыми руками. Идеально, его нужно было-бы закопать в землю, подальше от Вашего дома. Коврик тоже выбросите. Место, где лежало мясо, обкапайте по кругу воском церковной свечи. По-поводу иголок: есть тоже действенное средство против них. Возьмите тоже иголки в количестве 12 шт. и вгоните их внизу в плинтус двери ушками к себе не выходя из квартиры, т. е. острие иголки должно быть направлено на лестничную площадку. Ну и в церковь вам, конечно, сходить надо. И желаю Вам, в первую очередь, крепкого здоровья.
Собака не доела мясо и спрятала под коврик
S. Zh.
Я не особо искушен, но действительно похоже на ритуал превлечения несчастий и всякого зла. Хищников плотоядных, падальщиков. А мясо потом еще и разлагаться начнет.. . Ничего хорошего в общем.
Конечно место надо очистить, явно не голыми руками, мясо сжечь, "почистить" вообще весь дом на всякий.
Порча.