Магия

что могут означать ржавые иголки,воткнутые кругом,в обоях над кухонным столом,а также сжёные спички сложенные крестом,

такой способ наведения порчи обычно используют пожилые, обученные чуть чуть в старые времена злыдни) ) такая порча сродни вуду, и над этим насмехаться не стоит)) даже не опытный и не сильный злыдень, сделает таких гадостей с помощью игл, что не поможет ни какой скептицизм) ) ищите пожилую женщину, она делала)))
Инна Бедретдинова
Лучший ответ
Не важно что означает. Просто уберите, сожгите и простите автора кто бы не был. Любите себя. можно пройтись по комнатам с арома палочками ладана, или другими сильными ароматами.. Ни в коем случае нет повода для страха...
Проверьте с помощью магнита все места где могли воткнуть иголки, изымите, закопайте их и позовите священника в дом!
Да ничего.. . Раньше этими иголками что-то прикрепляли, например, рецепт. Или подметали пол, нашли иголку, воткнули в стнку, а потом забыли.. . А спички, это просто бред....
Просто кто-то, зная вашу мнительность, хочет Вас запугать ...И только.
Ирина Яцумира
Кто-то хочет вас напугать, и своего добился. Не очень верю в отвороты-привороты, но лучше сходите к белому магу, хуже не будет.
Tanya Kaptelinina
Вас зомбируют на сомнение. Уберите весь этот шалман, помолитесь своему Богу о защите от врагов своих и живите дальше с миром в душе.
Что на кухни давно не убирались, ну типа свиньи живут там или неряхи.
магия "вуду"вам, пипец))))))))
Lidia Efimova
Да просто ктото херьнёй мается.
Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь
Настя Олексюк
так наводят порчу .
И всё же сходите в церковь.
На счет бабок есть сомнения. Лучше по моему священника, вот на эту тему почитайте http://www.pravoslavie.ru/answers/6250.htm
а где это вы были, что вам посреди белого дня такое вытворили, а вы не в курсах?)) или у вас проходной двор?
Lena Duschina
Если увидите такое у себя, ни в коем случае не трогать их! то надо в церковь сходить, купить крест и святую воду, икону Божией Матери: нерушимая стена.

Прийти домой, побрызгать святой водой ржавые иголки, воткнутые кругом, в обоях над кухонным столом, а также сжёные спички сложенные крестом.

И помолиться молитвой: И ты владычище, не напрасно именуемая Нерушимой стеной, будь для всех враждующих против меня и замысляющих пакостная творити мне воистину некоей переградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.

После молитвы осенить себя крестом три раза: Во имя отца, сына, святого духа, и осенить крестом место колдовства. И нечистая сила убежит.
Кто-то купил занятную книжонку и мается дурью)))
Вас решили попугать, либо кто-то на самом деле желает Вам зла...
порча. надо снимать пока жива.
выбросите мусор, и не грузитесь глупостями, .."человека карают только те боги, в которых он верит.... " сходите в церковь - причаститесь и поговорите с батюшкой - ничего не стоит по деньгам, а мозги проветривает. маги - белые и черные - только деньги зарабатывают и смуту наводят. если уж хотите высшие силы привлечь - так уж лучше церковь, или не заморачивайтесь этой дребеденью вовсе.
Колдуют, сволочи...
Diana Davletbaeva
Проделки человека с писихическими растройствами.
вопрос вовсе не в иголках - а кто это сделал - как он вошел в дом и что еще сделал, кроме того что вы заметили. все зависит от обстоятельств - я к примеру на работе тоже иголчки в доску вкалываю - но на своем рабочем месте.
вернемся к иголкам - ржавые - и не вы это сделали. тут надо подумать - ведь несколько ржавых иголок - это сложно сделать - напрашивается вывод - у какого то мага есть эти ржавые иголки и он их выдает за деньги на плохие дела - и если уж точно что это не из домашних - то делайте как посоветовали и еще в милицию можно заявить за взлом жилья
Если б у тебя накухне вся эта красота была бы, то тебя в живых уже не было!!!!
Анюта Быкова
а мне знаете, свекровкина мама иголочку с черной нточкой в подол футболки воткнула, и как то с мужиками лет несколько не ладилось, знаете... уже долго после развода)) ) только сРанно, что на расколотую булавку в подушке муж накололся, а я сама его бросила)) ) вторая жена его от воспаления легких то умерла недавно, двоих детей оставила.. . а я, как видите здоровею.. . Х З кому это все рыгнулось. . А бабка то еще лежит, никак не уходит, курица..
Asem Abakanova
это ваш барабашка оружие свое забывает и костры по ночам разводит
Кто то колдовать пытался, но как то странно. Сходите в церковь или в мечеть...
Кто то желает вам зла, не верьте в это и непереживайте, можете конечно для собственного спокоствия священника вызвать :)
Елена Суслина
наденьте перчатки резиновые выньте все это безобразие и закопайте где нибудь в безлюдном месте, омойте водой с солью место где это безобразие было воткнуто. это порча или по крайней мере попытка таковой. в любом случае это несет негатив, лучше от него избавится. перчатки можете закопать там же, можете омыть холодной проточной водой и дальше использовать
во-первых нужно искать не что это. а почему. у каждого действия есть прична. почему человек так обозлился и затаил обиду на вас и стал принимать меры чтоб вас "испортить"
порча при чем серьезная
Какой-то доморощенный колдун мается, книжонку прочитал, или подрушшки посоветовали, естесьственно не от добрых чувств, но если бы было что-то (или кто-то) сурьезный, то, скорее всего, ничего бы Вы не заметили, а такие явно демонстративные вещи делаются для того, что бы спровоцировать.
либо кто-то просто угарает, либо знающий человек хочет зло вам сделать какое-то...
Madina Bagitzhanova
Дело плохо. Вас ненавидят. Завидуют. Есть не хорошие люди. Ничего не трогайте руками. Сходи в церковь. Вам нужно срочно пригласить молитвенников в дом. Чтобы они промоли вашу квартиру. Потому, что только колдуны и маги смогли сделать или научить человека.
я тож ржавые иголки в стену кругом втыкю. куда их ещё девать?
Это не Вуду. Иголки это порча, а крест из спичек - это поставлен крест на жизнь.
Тут как попрет, а вообще это вроде наоборот от сглаза.
порча
если нетрогали руками нужно все это аккуратно взять только не голыми руками иголки на сковороде или на огне проколить а спички сжечь и выкинуть только не в мусорное ведро а куда нибудь подальше а лучше закопать если я не ошибаюсь и всю квартиру окропить святой водой и прочитать молитву вам она уже приводилась ранее и проверте всю квартиру на наличие подозрительных предметов это могут быть пучок волос перевязанных ниткой подушки одеяла матрасы ковры игрушки и загляните в прихожей под коврик ненасыпано ли там чего нибудь обычно когда эти вещи сжигают и закапывают этим людям кто сделал становиться плохо они либо заболевают или могут просто так к вам придти и если вы не хотите этого человека больше в доме у себя видеть после его ухода выметите его веником через порог
Задайте себе вопрос, кто мог это сделать? а потом для чего? Скоре это порча Есть замечательная книга" я не колдун я знахарь" там вы найдете много интересного .И как избавиться от этого и как предотвратить. И на перед не трогайте руками. Нада зжечь в лесу, и закопать, если вы дотронулись то считайте что порча уже на вас, вам надо обратиться к бабкам или почитать книгу которую я вам советую.
вам надо вызвать священника в квартиру, это точно! и побыстрее
мне бабушка говорила, что такие вещи в руки нельзя брать. Убирать тряпкой, все вместе выбрасывать, или веником на савокзамести и через порог выбросить. А про иголки слышала, что если их на сковороде до красна нагревать, то тот кто это сделал прибежит в ваш дом без всякой цели - его просто потянет к вам и так можно узнать "злодея". Моя бабушка однажды в постели под матрасом спяранные иголки ржавые нашла, аккуратно их бумагой собрала и на сковороде грела, и прибежала та "родственница", которая завидовала очень.
То что Вам надо к психиатру! ))))))))))))
На вас навели порчу!!! Вы знаете у меня много таких случаев было!!! Это очень плохо!!! Найдите женщину которая снимет эти чары!!! Сделано на смерть!!! И руками это все трогать нельзя!!! Надо в перчатках все это взять и положить в пакет и жжечь до покраснения!!! Затем выкинуть в воду! Но надо читаться не меньше 9 дней!!! Удачи!!!
У вас в доме появилься сумасшедший. . Но на всякий случай приколи булавку у одежде
пересмотрите круг людей, бывающих у вас дома. и вообще, чем меньше ходят домой, тем лучше. нечего бродить по хаткам. есть множество чудесных мест для разговоров и общения: ресторан, кафе, парк ))
1.Это ритуал магии, которой на самом деле не существует. Это способ скрыть своё преступное присутствие в энергетическом канале и энергетике людей.
2. На основе этого ритуала гадят людям те, кто использует человека, у которого они создали плохие мысли. Обычно манипулируют сознанием таких безнравст-венных людей, мыслями и поведением подростки-гибриды с ТОГ Глории.
3. ТОГ - это территория, оккупированная гуманоидами. Оккупация произведена более 20-25 тыс. лет и с тех пор гуманоиды с Нибиру, через своих ставленников на Глории, бело-молочных гуманоидов, портят нам жизнь и здоровье.
4. Магию гуманоиды внедрили людям очень давно. Одной из целей их была сохранение в энергетических каналах людей (ЭИК) , подростков-гибридов ТОГ Глории, которых обучают лжелечению. Суть его в следующем.
Человеку они создают проблемы, и они же их убирают, в том числе через магов, которые естественно не знают об этом.
5. информацию я собирал в течение 21 года, из них 8 лет, являясь контактёром с подростками планеты Глория. Учёные знают только то, что Глория нестабильна в своём движении и что на ней действительно присутствуют НЛО.
а я бы все-таки почитала какую-ни будь литературу о приворотах, сглазах и т. п.
Это очень сильная порча. Посмотрите, есть ли чашки или стаканы в радиусе 10 метров. Если есть, то все очень серьезно. Срочно надо порчу снимать