Магия

Подскажите, булавки и иголки в одежде, что могут означать?Если из стиральной машины с булавкой достала ночную сорочку.

Gulnar Umirbaeva
Может, это ваша булавка или кого-то из ваших родных. Вообще, булавки и иголки заговаривают на порчу, но это должен сделать по-настоящему магически сильный человек, а их мало. Так что, скорее всего, никакого вреда вам от булавки не будет, но на всякий случай вы её в бумажку заверните и выбросьте в мусорный контейнер, на улице, чтобы дома она находилась как можно меньше.
Галина Мезенцева
Лучший ответ
Булавка с целой головкой Порча наговорная на Здоровье, одиночество, отворот.

Булавка с обломанной головкой Порча обрядовая на Здоровье, отворот, разрыв отношений .

Булавка обожженная Порча обрядовая на Здоровье, отворот, приворот, разрыв отношений.

Булавка ржавая Порча кладбищенская на Здоровье, отворот, разрыв отношений.

Булавка английская новая открытая Порча наговорная на Разрыв отношений.

Булавка английская новая закрытая Порча наговорная или обрядовая наПриворот, отворот, разрыв отношений.

Булавки английские сцепленные Порча обрядовая на Приворот.

Булавка английская ржавая Порча обрядовая или кладбищенская на Здоровье, семейный разлад.

Игла целая новая Порча наговорная на Здоровье, бизнес, неудачливость, одиночество.

Игла обожженная Порча обрядовая наЗдоровье, приворот, отворот, разрыв отношений .

Игла ржавая частично Порча обрядовая на Здоровье, бизнес, отворот, разрыв отношений.

Игла ржавая полностью Порча кладбищенская на Здоровье, отворот, разрыв отношений.

Игла с обломанным ушком Порча обрядовая на Одиночество, неудачливость, приворот, отворот.

вот и решай на что ?
Aigerm Muzdybaeva
Gulnar Umirbaeva Спасибо.
скажите можно ли снимать булавку с одежды человека которого уже нет в живых