Магия
Нашла иголку,воткнутую рядом с дверным косяком
Это 100% попытка навести порчу? Что делать с иглой?Точнее это не иголка,а английская булавка. Знаю,что руками трогать нельзя. А что делать? Выкинуть или сломать,а потом выкинуть? Чтобы порча подействовала мало же просто найти иглу?
выкиньте
Чтобы порча не подействовала, иголку или булавку руками трогать нельзя. Нужно ее при помощи подручных средств положить в пакет, со словами, -" Твое дело, да тебе в тело. От кого взялось, туда и передалось. Аминь. " Потом иглу лучше закопать в месте, где люди не ходят, если у Вас зима, то лучше выбросить сразу в мусор. Нужно почистить свое жильё, окурив его ладаном, обойдя по периметру, лучше сделать это трижды, и себя, и членов своей семьи тоже почистить. Сейчас подходящее время. Сделать это можно таким способом.
Нужно в течении 9 ночей ставить под кровать по три сосуда (стакана или чашки) , в которые наполняют дополовины объема водой и разбивают по одному яйцу в каждый аккуратно, чтобы желток остался целым. При этом нужно на содержимое каждого сосуда сказать: " Пусть уходит с рабы/а/ Божьей/го ---ИМЯ--- все плохое, наговорное, все порченное, все суроченное, все злое навсегда. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь. "
Потом разместить сосуды вод кровать - в изголовье, под левое плечо и в ноги. Утром все вылить, в унитаз. Удачи.
Сжечь её в костре и сказать 3 раза: - Чей наговор, тому и во двор. Господи помоги.
Сожгите косяк вместе с иглой. Или положите соседу под коврик. Над Вами, скорее всего, подшутили или пугают. У Вас ночью шумно? Может, просто соседей достали.