Много лет назад моя старшая сестра жила с сожителем на съёмной квартире. Потом они разошлись и через пару месяцев сестра переехала оттуда. Я с подругой убирала перед этим в квартире, т. к. сестра работала и не было времени. Во время уборки мы нашли в косяке со стороны квартиры две иголки. Для чего они мы не знали, просто выкинули. Но потом я услышала, что это может быть порча. Я в это особо не верю, но все таки хотелось бы услышать мнение других.
Может я связываю не связанное, но мря сестра была тогда молодой и общительной, к ним часто приходили гости, выпивали, гульванили, но в на мой взгляд в пределах нормального для их возраста и семейного положения. После расставания с сожителем она очень переживала, часто стала выпивать, со временем подруги обзавелись семьями, а она находила новых и пила с ними. В итоге она стала реальной алкоголичкой, родители её и кодировали и на работу устраивали и из квартиры где эта алкашня собиралась вытаскивали, все без толку. Три года назад она умерла от пневмонии.
Я вот теперь думаю, а может те иголки реально были порчей? Я их сама вытащила голыми руками и в ведро выкинула, может мне это как то навредить?
Магия
Иголки в дверном косяке изнутри
Иголки и подобные вещи нельзя брать голыми руками, только через картон
Иголка в двери не выше человеческой души.
Так от ведьм и всяких нехороших людей защищаются, типа она не можеь пройти через дверь, где игла в косяке, особенно крест-накрест
Анечка, солнце мое ясное, акажи услуги, не забивай себе свою светлую головку всякой чушью. Нельзя всё спихивать на поту - сторонний мир. Если тебя лично всё устраивает, живи и радуйся, ибо поверь на слово что когда мир духов (загробный то есть) разгневается не будешь знать где себе найти места. Для него не имеет значения как и кем себя называешь, либо чьё у тебя стоит фото. Достаточно лишь пару слов, сказанных, написанных тобой и через них, в каком бы не была краю могут отъискать и привести в исполнение тобой изрекаемое.
Ты просто хорошая девушка и я искренне не желаю зла ни тебе не тем более тому славному юноше что на фото рядом. Твой жест говорит о том, что именно к себе их и привлекаешь. При моей памяти не одна сотня здоровых и жизнерадостных людей ушла таким образом. Многие тупо были вычеркнуты, окончательно и без поворотно из книге жизни. Что они не делали всё было будто впустую. Денег, сколько бы не зарабатывали стекали словно через решето. Поверь же принцесса, пока ещё не слишком поздно, что не нужно тебе то, те проблемы что описала в вопросе. Пьёт родственница? Не хорошо это, безусловно. добра ты желаешь для неё? отведи к кодировщику. Ну или в поликлинику. Станешь магию привлекать, да на какой то промежуток часу прекратит, но очень большая вероятность что при малейшем нервном потрясении, а таких судьба не раз подкинет, возобновится её синдром. и тут за короткий интервал часу как говориться наверстает всё упущенное. Поэтому не забивай себе голову не нужным. Ушла к господу, на то была его воля. Поверь жизненному опыту того, кто эту жизнь учил не по учебникам, она те ещё пригодиться. Всё обнял, пойдём.
Так порча делается. Нужно смотреть фото человека
В вашем случае
Вам нет)
Порча на конкретного человека другому ни навредит
Скорее всего это защита была. Но на будущее- не надо брать такие вещи голыми руками.